Написать другу

Очередная история произошла c переизданием первого альбома группы Танцы Минус "Десять капель"

Очередная интересная история произошла c диском-переизданием первого альбома группы "Танцы Минус" "Десять капель". В процессе разработки оформления диска компания Real Records обратилась к известному дизайнеру Виктору Дербеневу, уже оформлявшему пластинку "Танцев Минус" "Флора/фауна". Дербенев согласился разработать новый дизайн. Знал бы он, что его ждет! "Мы с ним работали следующим образом, - рассказывает Петкун. - Забивали на все, до последнего динамили все визиты в его студию и вскоре этим своим раздолбайством довели бедного Витю до белого каления.

Тогда Дербенев решил нас проучить и в наше отсутствие сделал чудовищно издевательскую обложку - злобную пародию на название альбома. Мы посмотрели и сказали: "Ништяк! Нам нравится". У него чуть глаза не выпали: "Как нравится?!" - "Так - нравится. Доделывай в том же стиле!" Дербенев так и сел…

Что конкретно изображено на обложке вы можете увидеть в любом музыкальном магазине, так как "Десять капель" уже появились в продаже, говоря точнее даже "Десять с половиной" капель", так как бонус-треком на релизе стала суперпопулярная песня "Половинка".

Источник: Real Records. Дата: 25/07/2001 02:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий