Написать другу

Наше Радио начинает вещание в Санкт-Петербурге

4 июля радиостанция «НАШЕ РАДИО» начинает вещание в питерском радиоэфире на частоте 104 FM. Ретрансляцию сигнала НАШЕГО РАДИО в Санкт-Петербурге будет осуществлять ЗАО «Модерн».

1 июля 2001 года в Санкт-Петербурге завершилось подписание сделки между акционерами Радио Модерн (Санкт-Петербург) и представителями международной медиа-корпорации LNC, в результате которой радиостанция НАШЕ РАДИО с июля начнет ретранслировать свой сигнал в Санкт-Петербурге на частоте 104 FM, где ранее вещало Радио Модерн. Это одна из крупнейших легальных сделок на медиа-рынке России и самая крупная на петербургском рынке СМИ. Представители корпорации LNC, владельца радиостанции НАШЕ РАДИО, провели переговоры с рядом петербургских радиокомпаний с целью найти партнера, удовлетворяющего всем юридическим, финансовым и организационным требованиям. Таким партнером стало ЗАО «Модерн». Процесс оформления сделки между Модерном и LNC длился чуть больше года, в течение которого был подготовлен и согласован договор, а также проведен полный аудит компании, включая финансовый (Arthur Andersen) и юридический (Skadden, Arps).

В настоящий момент НАШЕ РАДИО – это крупнейшая РАДИОКОМПАНИЯ, работающая более чем в 130 городах России. По результатам тестовых исследований компании КОМКОН 2 формат НАШЕГО РАДИО показал себя как наиболее востребованный в Санкт-Петербурге. В ближайшее время слушатели города смогут получать не только ретранслированный сигнал из Москвы, но и местные программы. Рекламодатели получат радиопродукт с четкой позицией и качественной аудиторией.

За 8 лет своего существования Модерн стал хорошо узнаваемым брэндом, сильной командой, рейтинговой радиостанцией, не раз получавшей и высокие оценки аудитории, и профессиональные премии. Именно поэтому новые владельцы частоты 104 FM доверили управление НАШИМ РАДИО в Петербурге менеджерам ЗАО «Модерн». В планах учредителей – дальнейшее расширение структуры и увеличение активности на рынке, что включает приобретение еще одной или двух радиочастот.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 02/07/2001 23:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Анастасия
Я всегда хорошо относилась к радио Модерн. Но Наше радио я терпеть не могу. Верните Модерн.
20:35, 24/05/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий