Написать другу

НОВОСТИ ОТ МД&С ПАВЛОВА

Почти месяц назад вышел в свет новый альбом МД&С Павлова "Я Вернулся!". Первая презентация прошла в клубе "Бармалей". Все прошло достойно: большой концерт, много гостей, пресса, масса выступающих. Это событие сильно всколыхнуло музыкальную общественность. Ведь со времени таинственного исчезновения МД&С Павлова московская музыкальная жизнь, связанная с соул- и фанк-музыкой, приостановилась.

И вот теперь МД&С Павлов возвращается. Недавно было решено провести целый тур по московским клубам под названием "Я Вернулся!". Это будет промо-тур в поддержку альбома, который, кстати, всего за несколько дней продаж вышел на первое место по объемам реализации, оставив позади многих именитых звезд нашей эстрады. Концерты обещают быть очень разноплановыми. Это будут и танцевальные программы с замечательными танцорами в стиле фанки-хаус и живые выступления с участием таких знаменитых музыкантов-суперпрофессионалов, как Алексей Козлов, Игорь Бутман и Вячеслав Горский.

Первый концерт назначен на 14 июня в клубе "Бункер" на Тверской. В концерте примут участие все вышеперечисленные гении, а также не слишком известные в широких кругах, но очень перспективные вокалисты и танцоры. Концерт будет записываться для выпуска CD-live. Что, согласитесь, при нынешней тотальной фанерности - раритет.

Еще одна радость для любителей элитарной музыки: они скоро снова станут счастливыми слушателями возрождающейся радио передачи - Funky Time. Ведутся переговоры сразу с несколькими радиостанциями.

А на осень намечается Третий Российский Фестиваль Соул и Фанк Музыки - "Музыка Души". По итогам фестиваля на свет появится сборник, представляющий полное представление о лучших обрзцах данных направлений музыкальной культуры в нашей стране.

Ну а напоследок - "десерт": готовится совместный проект с Николаем Фоменко и Отаром Кушанашвили. Подробности - в следующих новостях от "КВАДРО ДИСК".

Источник: Квадро-Диск. Дата: 13/06/2001 16:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий