Написать другу

15 июня накануне АнтиСПИД-рок-фестиваля состоится пресс-конференция

15 июня в Киноцентре на Красной Пресне (ул. Дружинниковская, д. 15, вход через Музей кино, 6 эт., зал 7, проезд: ст. м. «Краснопресненская») состоится пресс-конференция, посвященная новой кампании фонда "Фокус" по профилактике ВИЧ/СПИДа среди молодежи "Как важно быть защищенным".

Несмотря на "социально-медицинский" состав участников пресс-конференции, она приурочена в том числе к АнтиСПИД-рок-фестивалю, который состоится 16 июня в столичном парке культуры и отдыха имени Горького. Напомним, на фестивале будут представлены известные и "новые" российские рок-группы (Король и Шут, Дельфин, Найк Борзов, IFK, Кирпичи, Серьга, Монгол Шуудан, Наив, Тараканы и т.д.). Начало в 13 часов, окончание в 21 час. Информационный спонсор фестиваля - музыкальный портал Pesni.Ru.

Состав участников пресс-конференции:

А.Т.Голиусов, начальник отдела по борьбе со СПИД Министерства здравоохранения РФ;
Л.В.Родина, зав.отделом организации надзора за особо опасными инфекциями Центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора в г. Москве;
Илона ван де Браак, координатор кампаний в СМИ Международной гуманитарной медицинской организации «Врачи без границ» (MSF-Голландия);
Е.Г.Алексеева, президент Фонда «Фокус»;
Д.В.Алексеева, координатор кампании по профилактике ВИЧ/СПИДа Фонда «Фокус»;
И.М.Островский , руководитель пресс-службы Фонда НАН.

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию проводится в Агентстве социальной информации по телефонам: 250-6160/ 6185/ 6175/ 6156 (Мария Проппер, менеджер по связям с общественностью). Время проведения: 11.00 - 12.30, регистрация в 10.45.

Запись добавил:Константин БАКАНОВ

Источник: … другие источники. Дата: 12/06/2001 20:41. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий