Написать другу

"КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ": подробности увольнения фронтмена Джеффа

Внутренние противоречия в группе "Краденое Солнце", известной своим красноволосым фронтменом Джеффом, привели к заявлению музыкантов о нежелании работать с вокалистом. Заявление было опубликовано в... гостевой книге официального сайта www.ks.spb.ru. Ситуация точь-в-точь напомнила совсем еще свежую историю с группой "I.F.K." Вот цитата из "гостевухи":

"Как бы горько и неприятно было бы все это писать, но мы,все же,хотели бы довести до Вашего сведения наши мнения по поводу всего происходящего.

Леша Каширский(баян):"я не буду играть с человеком,который оскорбляет людей со сцены ,...что приходится краснеть..."

Кирилл Погоничев(ударные):"Джефф еще раз доказал своими поступками,что ему ничего не надо и на всех плевать.Я с ним играть не буду..."

Сергей Ефимов(труба):"Джефф озвездел...Я играл последний концерт..."

Павел Ключарев(клавишные):"не буду заниматься музыкой с человеком, который считает меня вредителем и врагом.Я очень устал от жлобства..."

Александр Козьяков(Гитара):"доколе?!!!!!!! согласен!!! поддерживаю все вышесказанное..."

Анатолий Скляренко(гитара):"no comments..." ".


...Pesni.Ru попросили прокомментировать ситуацию одного из "крестных отцов" "Краденого Солнца" Кирилла "Кирпича", стоявшего у истоков создания команды.

Pesni.Ru: Кирилл, как ты прокомментируешь то, что произошло?

Кирпич: С Джеффом мы расстались и в настоящее время нет возможностей для совместной работы.

Pesni.Ru: Все-таки в чем причина?

Кирпич: Внутренние противоречия. Иначе говоря, Джефф стал часто хамить. Не только зрителям, но и внутри группы. Он умудрился испортить отношения со многими питерскими клубами. Нас там теперь не хотят принимать. Последней каплей стало его поведение на концерте в московском клубе "Китайский летчик Джао Да"...

Pesni.Ru: Что там произошло?

Кирпич: Джефф напился и стал людей со сцены матом посылать.

Pesni.Ru: Кирилл, а как собираетесь делить творческое наследие? То есть за кем останется право на исполнение песен "КС", право на название?

Кирпич: По логике все слова принадлежат нам. Музыка тоже наша. Джефф написал единственную песню, вошедшую в альбом "Маджента". А название группы придумал лично я, когда еще в школе учился. Думаю, что Джефф все же будет исполнять эти песни явочным порядком, и ничего мы тут сделать не сможем.

Pesni.Ru: Каким образом группа строит дальнейшие планы?

Кирпич: Мы активно пишем песни. Уже две-три у нас есть. Надеемся, что к августу будет готов новый альбом. В конце июня мы повезем песни в Москву, на "Наше радио" и так далее. В общем, промоушн. (Последнее слово произнесено с ехидным злорадством. - К.Б.)

Pesni.Ru: А как быть с вокалистом?

Кирпич: Сейчас пока у нас поют Паша и Кузя (клавишник и басист Павел Ключарев и гитарист Александр Козьяков - К.Б.) У Паши неплохо получается. Возможно, что он и будет петь.


...Джефф, к сожалению, самоустраняется от комментариев. Бывшая директор группы Екатерина Алексеева, "уволенная" вместе с Джеффом, сообщила порталу Pesni.Ru лишь то, что "я, со своей стороны, делать никаких официальных заявлений не буду. Ни я, ни Джефф не хотим комментировать происходящее".

Кроме этого, Екатерина сообщила, что Джефф совместно с Ильей Чертом (гр. "Пилот") создают новый проект под названием "ФРГ" ("Фиолетовые Роботы Гитаристы"), и в самое ближайшее время они намерены начать выступления не только в Петербурге, но и в Москве.

Запись добавил:Константин БАКАНОВ

Источник: … другие источники. Дата: 10/06/2001 02:57. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Ждал))
Лысый сдох, а правду так и не рассказал. Под себя подмял хорошую группу, но так ничего и не добился. Популярность тут же ушла. Теперь и вовсе никто о них ничего больше не знает, и не узнает никогда. Единоличной известности захотел аранжировщик.И фиг ))
08:01, 08/02/2017
Free Dating sites
Hey, I really like your site if I am sincere. Wherever did you obtain it built?
21:43, 07/08/2013
Сарыч
Кирпич извини но ты не прав, но название группы придумал не ты один........
13:04, 02/11/2012
Queenie
I was seorilusy at DefCon 5 until I saw this post.
23:30, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий