Написать другу

Depeche Mode выступили в ночном клубе

Редкое зрелище, Depeche Mode, собирающие многотысячные стадионы и распродавшие свой новый мировой тур за считанные дни, выступают в ночном клубе! Сейчас, когда остается чуть менее недели до начала EXCITER Tour, группа отыграла перед 600 фанатами концерт в калифорнийском клубе "Roxy". Это, так называемое "rehersal" выступление длилось чуть более часа и Depeche Mode исполнили сет из 13 песен. По рассказам счастливых фэнов, группа в превосходной форме, а выбор песен, где достаточно много сюрпризов, вызвал бурю эмоций в толпе поклонников (среди которых, кстати, было немало известных людей - например, Антони Киддис из RHCP).

16 же июля выйдет в свет второй сингл Depeche Mode с нового альбома группы. Это будет самый танцевальный хит с диска "EXCITER" под названием "I Feel Loved" - - в работе над ним принимали участие такие музыканты от электроники, как Дэнни Теналья (Danny Tenaglia), Томас Бринкман (Thomas Brinkman) и Umek, а так же поговаривают, что к составлению этого сборника ремиксов вновь приложит руку веб-мастер официального сайта Depeche Mode. Би-сайдом на сингле, как и ожидалось, будет кавер-версия на песню Игги Поп под названием "Dirt".

А на этой неделе, возможно, состоится "пред-премьера" видео на сингловую песню. Сюжет видео обещается быть весьма захватывающим, по неофициальной информации солист DM Дэйв Гэан в клипе будет убегать от собак, у которых будет одна цель - разорвать его на куски. Увидим, получилось ли у них что-нибудь.

Источник: www.depeche-mode.ru. Дата: 07/06/2001 04:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий