Написать другу

Конец Фильма – танцуют все!

Группа "Конец фильма" совершила марш-бросок на Украину. Причем, учитывая веселый нрав музыкантов, нетрудно догадаться, что в качестве первого "города-жертвы" была выбрана Одесса.

Почти двое суток "концы" добирались на поезде до Жемчужины У Моря. Ехали весело, так как попутчики и таможенники с ходу узнавали в путешественниках легендарную группу и постоянно просили Женю Феклистова спеть "Элис", а также выпить за ее здоровье. Таким образом, в Одессу музыканты приехали, измученные неравной борьбой.

По дороге к концертной площадке, группа внимательно изучала расклеенные по всему городу афиши. На них огромными буквами было написано "Элис", а внизу - шрифтом поменьше - "Конец фильма".
В клубе собралась на редкость пафосная публика. Конферансье даже предупредил музыкантов: мол, аудитория неоднозначная - хлопать не будет даже Мику Джаггеру. Ну-ну...

Во время исполнения песни "Джо" (рассказ о нетрадиционных половых отношениях) публика устроила "белый танец", незаметно превратившийся в грязные пляски в стиле "мягкого порно". А Женя Феклистов, подбадривая растерявших весь пафос одесситов, стал совершать энергичные телодвижения, чем вызвал бурю восторга и сорвал девятый вал продолжительных оваций.

Источник: ROCK@RU. Дата: 31/05/2001 22:15. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий