Написать другу

Mad Dog, IFK, Да-108 и другие дружно борются с отстоем

Борьбу с ОТСТОЕМ продолжает новый состав участников. Причем борются они самым созидательным и мирным способом - донесением своих мыслей до умов сограждан посредством музыкальных произведений. Всё по-прежнему рэпоальтернативное, ведь не иванушками какими-нибудь бороться с засильем "тыц-тыц-тыц" и "умца-умца" на рос-сийском музыкальном рынке.

Рэп-часть сборника состоит из культовых сейчас ДА-108, культовых в прошлом МАЛЬЧИШНИКА, молодых, но очень перспективных ДЫМОВОЙ ЗАВЕСЫ, ТОЧНОГО УДАРА, G-STYLE MAFIA, BURITO, а так же лучшей нижегородской рэп-команды ТАК ПРОСТО.

Альтернативный состав получился неотстойней не придумаешь: МЭD DОГ, IFK, НЕБО ЗДЕСЬ - признанные мастера своего дела; DOOBY JUNGLE и TRACTOR BOULING молодые, но собирают народу на своих выступлениях сейчас столько, что многие великие позавидуют. Радуют очередными хитами КРИЗИС DANCE с СЕДЬМОЙ РАССОЙ, ну а питерская ПЯТЬ УГЛОВ, наверное просто самая тяжёлая группа нашей необъятной, позволит бороться не только с безвкусицей и отсталостью, но и, к примеру, с нелюбимыми соседями. Любимым же соседям в конце года можно будет дать послушать творение "самого неотстойного", по прежнему определяемого голосованием, ведь каждый купивший сборник может с помощью специального купона оценить все прелести музыкальной демократии, заодно поучаствовав в розыгрыше призов. О ходе голосования и последних новостях проекта можно узнать на сайте www.neotstoy.ru.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 25/05/2001 02:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий