Написать другу

24 мая состоится концерт DJ Mosse

24 мая, в четверг, состоится концерт DJ MOSSE LIVE SET @ BUDDA BAR

Moussa Clarke родился 23/12/1971.

Живет и трудится в Лондоне, Великобритания. A куда только ни заводила его карьера дискжокея за последние десять лет, он объехал всю Европу выступая на вечеринках в Париже, Неаполе, Дублине, и многих других городах,. Восемь лет назад Moose много выступал на вечеринках в качестве DJ во Франции, в частности, на знаменитых вечеринках Soma, проходивших центре Pompidou в Париже, ставшим для него вторым домом. Последние выступления привели в Германию (Ratingerhof в Дюссельдорфе) и Голланидию (Chemistry в Амстердаме), а в 2001 году он планирует дальнейшие выступления по всему миру, включая Club Flow в Копенгагене и выступления в Швеции, Финляндии, России совместно с лейблом 'Атмосфера'.

У себя на родине он выступал везде, начиная от Ministry of Sound и заканчивая вечеринками с малоизвестной андеграундной командой Sancho Panza, собирая толпы людей на воскресном карнавале у Ноттинг Хила. На протяжении двух лет до 1999 года он постоянно выступал в на вечеринке Medicine в Лондоне, проходившей раз в месяц. Затем Moose выступал каждый месяц в Mass Club в Sleazе в Брикстоне в Мае 2000 года. Он также постоянно принимал участие в туре Euphoria Live UK, благодаря чему впервые выступил в лондонском клубе Herbal в июне.

Его всесторонняя одаренность (он одинаково хорошо исполняет как мелодику, так и dark progressive и funky house) означает для него постоянную востребованность. Он микшировал первое издание Euphoria для Dance Dept в 1999 году, ставший одной из первых танцевальных компиляций на CD в Англии, завоевавшее приз лучшая компиляция у Ministry Magazine Awards в 1999 году. Но как бы то ни было, эти записи представляют собой несколько отличное направление от того, в котором работает Moose в настоящее время.

Прежде всего он великолепный музыкант, аранжировщик. Он основал свой собственный лейбел Oven Ready. Этот DJ начал выпускать музыку в 1994 году. Впервые он начал работать с Jamie White как Party Faithful в 1995 году, тогда они выпустили Let there be House на XL. Среди его многочисленных работ в этой области проект PF, и его сэмпл Ewan McGregor на сингл Choose Life занял лидирующую позицию в лучшей десятке в Англии. Он был со-продюсером Tzant, чья классическая запись Sounds of the Wickedness стала крупным хитом. Он также является продюсером Philter and The Stuntmen. (Philter - "Nimbus" вероятно будет выпущен на Byblos Records с ремиксом DJ Costanza). Его ремикс расставляет все точки над i в танцевальной музыке, в последнее время он курирует проекты Nitin Sawhney, Klatsch, и Monie Love. Его последний проект, с U2 - "New Year's Dub"будет выпущен на Serious/Universal Records в мае 2001 года, он уже признан одним из самых значительных трэков на Miami WMC. Эта композиция поднялась на высшую позицию в клубных чартах в Англии (номер 1 Cool Cuts, Mixology and MW Club Chart). Так же им была завершена работа над трэком для лейбла US breaks Phonomental(Shuriken - "Bullet Train"). И это не принимая во внимание новые вещи, написанные для Oven Ready!

В настоящее время он также работает как A&R для танцевального лейбла Multiply Records, где он координирует релизы Phats & Small, 7f Mike Koglin и RobbieRivera+,Hybrid .

Подробности на www.atmosphere.ru

Источник: MUZZ.ru. Дата: 22/05/2001 04:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий