Написать другу

В честь нового альбома Линды устроят показательные полёты воздушных шаров

Утром 24 мая в районе Новоиерусалимского монастыря (что под Истрой) пройдут показательные полеты на пяти воздушных шарах, посвященные выходу альбома Линды “Зрение”.

24 мая в 17.00 в магазине ВСЕСОЮЗНЫЙ (ЦУМ, 6 этаж) Линда предстанет перед своими поклонниками, чтобы поприветствовать их в первый день продажи альбома “Зрение”. На этой встрече в течение часа все желающие смогут получить автограф певицы на новом компакт-диске и постер в подарок!

26 мая “торжества” по поводу выхода альбома “Зрение” подойдут к своей кульминации: на Ходынском поле Линда выйдет на одну сцену вместе с Guano Apes.

В 2000-м году в творческой жизни Линды произошло серьезное изменение: команду покинул бессменный участник проекта, композитор, аранжировщик и продюсер Линды Максим Фадеев, который занялся другим проектом. В связи с эти событием многие недоумевали - будет ли продолжение? Продолжение последовало и очень скоро: осенью 2000-го года артистка приступила к записи нового альбома в компании музыкантов группы “Конвой”, с которыми работает уже почти 10 лет. В таком воистину проверенном творческом союзе Линда и сотворила свое новое 11-ти трековое произведение, в котором сама заметно поучаствовала как в текстовом, так и в музыкальном плане.

Сначала Линда хотела назвать диск “Сарванга Сана”. В переводе с саскрита это означает “равновесие”. Синглу под таким названием еще предстоит появиться. Альбому же дали название “Зрение”, и вот по какой причине. Будучи противницей наркотических средств, Линда решила войти в состояние Нирваны естественным путем - с помощью медитации ей удалось замедлить сердечный ритм. Проделывая эту процедуру несколько раз, Линда приобрела способность замедлять многие биологические процессы, происходящие в организме. Процессом заинтересовались ученые, занимающиеся проблемами старения организма, которые, с согласия Линды, сейчас готовят ее к целому ряду научных экспериментов. Тем не менее, для Линды все эти действия не прошли даром: занимаясь постижением нераскрытых человеческих возможностей, она обнаружила у себя феноменальную способность видеть “кожным зрением” - определять цвет предметов, содержание рисунков и даже читать тексты на ощупь! Оказалось, что под кожей на кончиках пальцев находятся самые настоящие приемники света, своего рода органы зрения. Это явление сильно поразило Линду: неудивительно, что оно нашло отражение и в ее творчестве. Отсюда название нового альбома - “Зрение”.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 22/05/2001 00:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий