Написать другу

«FORTE RIGA-2001»: ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ОБМЕНА ОПЫТА С ПРОФЕССИОНАЛАМИ

Ежегодный международный Форум музыкальной индустрии «Forte Riga», проводимый уже в третий раз, пройдет с 31 мая по 3 июня в Риге. По традиции в рамках форума запланированы выставка-ярмарка, конференция и фестиваль.
Выставка-ярмарка «Forte Riga-2001», которая пройдет с 31 мая по 2 июня в Международном выставочном центре в Кипсале, - это возможность получения информации и обмена опытом как для профессионалов, так и для новичков музыкальной индустрии. В ней примут участие студии звукозаписи, продюсеры, представители розничной и оптовой торговли, работающие в Интернете фирмы грамзаписи, масс-медиа, артисты, представители международных выставочных компаний и др. Для обеспечения максимально эффективной работы участников выставки-ярмарки в Выставочном зале будут работать клуб для общения, пресс-центр, центр информации и услуг.
Конференция «Forte Riga-2001» запланирована на 1 и 2 июня. В этом году, учтя пожелания участников прошлых форумов, организаторы сократили число дискуссионных секций, обещая при этом выбрать для обсуждения «еще более интересные и захватывающие темы». Для удобства общения на конференциях будут работать переводчики с русского, английского и латышского языков.
Музыкальный фестиваль «Forte Riga-2001» включает в себя акции «Forte Flash», «Forte Future» и заключительный гала-концерт. «Forte Flash» - конкурс, устраиваемый «Forte Riga» совместно с Латвийским государственным телевидением 1 и 2 июня, который соберет множество молодых исполнителей. Объем призового фонда для победителей конкурса составил в этом году $16.000. «Forte Future» - акция, посвященная электронной музыке и клубной жизни, также состоится 1 и 2 июня. Гала-концерт пройдет 3 июня. Его организаторы обещают, что в этом году он соберет еще большее число зрителей, чем в прошлом году, когда хедлайнером концерта стала финская группа HIM.

Источник: InterMedia. Дата: 04/05/2001 17:51. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий