Написать другу

20 апреля в Москве состоится грандиозная танцевальная вечеринка Miller Jet Tour Party

В Санкт-Петербурге в середине апреля уже отгремел финал супер-розыгрыша Miller Jet Tour Party 2000. В один из самых модных питерских клубов, "Plaza", пришло столько любителей танцевальной музыки и пива Miller, что клуб в прямом смысле слова чуть не затрещал по швам. Всю ночь перез самой продвинутой публикой выступали международные звезды dance-культуры - DJ Mendez, DJ Kristin, Paul Cooper, DJ Duck и DJ Emerson. Очевидцы утверждают, что такого безумия город на Неве не видел уже давно. И вот, наконец, и первопрестольная включается в самый захватывающий марафон этой весны - Miller Jet Tour. 20 апреля, 21.00, клуб "Город" (Шмитовский проезд, д. 16) - грандиозная танцевальная вечеринка Miller Jet Tour Party - финал уникальной промоушн - акции, организованной пивом MILLER, с участием мировых звезд техно-, хаус-, транс- и прогрессив-музыки: DJ HOOLIGAN, RMB, M A R U S H A, BEROSHIMA, BABY DOC AND SJ И FANTASDIAS.

M A R U S H A - самая знаменитая барышня - ди-джей на планете. За несколько последних лет она объездила весь свет, радуя миллионы фэнов своим совершенно самобытным "Marusha DJ Set". Начав с работы радио ди-джеем, за короткое время Маруша приобрела славу одной из самых ярких звезд немецкой рэйв-сцены. Ее имя стало оптимальным выбором для тех, кто устраивает рэйвы и танцевальные вечеринки в Объединенной Германии. Постоянная участница мега-акций May Day и Love Parade, Marusha покорила многонациональную аудиторию дикой, фееричной и гипер-танцевальной музыкой. В итоге звание DJ 1 среди самой прогрессивной публики и признание по всему миру. Кстати, в России Маруша окажется не впервые. Она уже демонстрировала свое виниловое искусство клабберам Москвы и Санкт-Петербурга пару лет назад.

DJ HOOLIGAN (DA HOOL) - легенда рэйв-культуры; человек, не только написавший гимн нового поколения Rave Nation , но и не пропустивший ни одного крупного международного dance-фестиваля: он смешивал пластинки в стилях techno, house, progressive, acid и trance перед многотысячной аудиторией May Day, Rave City, Love Nation, Rave on Snow, Air Rave, Rave & Cruise. В сотрудничестве с прогрессивными рекорд-лейблами, музыкант под именем Da Hool начинает выпускать свои собственные сочинения, и делает это очень успешно. Так, один из его треков "Meet Her At The Love Parade" разошелся по всему миру 6-ю миллионами копий (более 250 000 было продано только в Германии).

RMB - это любимцы европейской клубной публики, берлинец Рольф Майер-Бод (Rolf Maier-Bode), и Фарид Гараджидахи (Farid Gharadjedaghi), уроженец Тегерана. Музыка коллектива постоянно появляется в национальных и европейских dance-чартах, и это уже никого не удивляет. В активе RMB уже значится множество синглов, а также альбом This World Is Yours , который в середине 90-х долгое время входил в 20-ку самых продаваемых немецких дисков. Новое тысячелетие принесло музыкантам контракт с самым популярным танцевальным лейблом Германии Polydor Zeitgeist , на котором RMB выпускают ремиксы Airscape , Humate , Mellow D и др.

FRANK MULLER a.k.a. BEROSHIMA - еще одна немецкая достопримечательность. Его альбомы и синглы являются неотъемлемой частью фонотеки каждого уважающего себя любителя танцевальной музыки. Наряду с Марушей и ди-джеем Хулиганом, сей мастер виниловых наук неоднократно радовал глаз рэйверов на международных dance-фестивалях Love Parade, b42 May Day, Love Nation. Кроме того, Берошима - желанный гость самых модных европейских клубов; его гастрольная география довольно обширна от Ибицы до Стокгольма, от Лондона до Амстердама и Москвы, естественно.

BABY DOC & S-J сначала взрывали европейские танцполы по отдельности, но потом объединились, создав искрометный тандем. Именно они стали первооткрывателями hard-house на танцевальной сцене - теперь их называют крестными отцами стиля. Даже такие светилы танцпола как Пол ван Дайк и Пит Тонг нередко используют их музыку в своих сетах. Их главные хиты - "Fever", "I Feel Divine" и "Shiver", и многие другие, к великой радости поклонников клубной музыки, выходят 30 апреля 2001 года на двойном CD. Но главным козырем группы остается, живое шоу, о котором в мире ходят настоящие легенды. Если только S-J, выступавший в одиночестве, собирал 200 000 человек, страшно даже представить, что будет сейчас!

Поводом для данной акции стала рекламная кампания пива Mиллер - "Miller Jet Tour". Cреди подарков от пива Miller - не только великолепный концерт, но также - розыгрыш фантастических призов. Каждый, кто желает поучаствовать в конкурсе, сможет обменять четыре крышки от Miller на специальную скретч-карту и получить разнообразные призы в центрах Miller (дополнительная информация: www.millertime.ru). Самый важный приз от Miller - пригласительный билет на "Miller Jet Tour Party", где состоится супер-финал розыгрыша. Счастливчики, которым повезет, смогут выиграть то, о чем мечтают миллионы любителей пива Miller по всему миру - невероятное приключение в Америке! Miller предлагает победителям:

a.. провести незабываемую неделю в США;

b.. пересечь страну от западного до восточного побережья на специальном реактивном самолете Miller;

c.. ощутить контрасты четырех культовых американских городов Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Чикаго, останавливаясь в самых престижных отелях;

d.. наравне с американскими поп- и рок-звездами и прочими знаменитостями побывать на закрытых вечеринках в самых горячих ночных клубах Америки;

e.. в качестве VIP-гостей посетить концерты абсолютных музыкальных легенд Джеймса Брауна и Пласебо.

В этом уникальном и единственном в своем роде туре смогут принять участие всего 200 счастливчиков из 25 стран мира, в том числе четверо победителей из России!

Пресс-конференция организаторов и участников Miller Jet Tour Party состоится 19 апреля в клубе "Город". О времени пресс-конференции мы сообщим дополнительно. Однако, мы имеем возможность в течение первой половины апреля организовать для заинтересованных изданий телефонное или E-mail интервью с артистами-участниками Miller Jet Tour Party.

Организатор Miller Jet Tour Party - компания Silence Pro.

Официальный пресс-агент - агентство MediaPolis.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 18/04/2001 22:15. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий