Написать другу

ДЖОРДЖ ХАРРИСОН ПРОДАЕТ ОСОБНЯК, В КОТОРОМ ЕГО ЕДВА НЕ УБИЛИ

Джордж Харрисон планирует в ближайшее время продать свой 120-комнатный особняк в сельской местности Великобритании. По словам музыканта, он не может спокойно жить в доме, в котором едва не погиб ночью 30 декабря 1999 года. Напомним, что в дом семьи Харрисона ворвался маньяк Майкл Абрам и нанес несколько ножевых ранений бывшему битлу, повредив ему легкое. Харрисону пришлось бы очень плохо, если бы на помощь не пришла его 52-летняя жена Оливия. Она ударила нападавшего кочергой, а затем настольной лампой по голове, после чего бандит потерял сознание.
Ожидается, что дом будет продан за $21.560.000, несмотря на то что Джордж приобрел особняк в 1970 году всего лишь за $194.000. По словам самого музыканта, эти дополнительные деньги он собирается получить в качестве компенсации за моральный ущерб.
Дизайн дома разработал и спроектировал архитектор Фрэнк Крисп в 1889 году. За время своего пребывания здесь Харрисон внес в интерьер существенные изменения: музыкант оборудовал в доме 24-канальную студию, построил гараж для автомобилей и лабиринт из подземных пещер, наполовину заполненных водой, для катания на гребных лодках.

Источник: InterMedia. Дата: 08/04/2001 20:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий