Написать другу

Космонавты первыми получат сингл Ундервуда

12 апреля – особая дата для участников группы УНДЕРВУД. Не только потому, что их первый хит называется "Гагарин, я вас любила" ("Фаворит недели" в "Чартовой дюжине" "Нашего радио", 8-е место в "Хит-параде двух столиц" радио "Максимум"), а барабанщик Викентий ДЫРО вырос на Байконуре. "Мечта о космосе – одно из самых ярких впечатлений нашего детства, - говорит Владимир ТКАЧЕНКО, - все мы гордились космонавтами, радовались каждой информации о новом полете и запоминали их имена. Поэтому сегодня, нам кажется, за всеобщим праздником главное не забыть тех людей, которые были первыми в космосе". УНДЕРВУД слов на ветер не бросает. Поэтому музыканты решили лично встретиться с прославленными космонавтами: дважды героем Советского Союза Александром АЛЕКСАНДРОВЫМ, героем Советского Союза Мусой МАНАРОВЫМ - и дочерьми первого космонавта Юрия ГАГАРИНА, поздравить их с их праздником и подарить свой сингл "Гагарин, я вас любила". Прославленные астронавты и дочери Гагарина получат раритетное издание сингла (в продажу он не поступит) первыми. Космонавты пригласили музыкантов в Мемориальный музей космонавтики, который находится под знаменитой стеллой на ВДНХ. Там, на фоне уникальных экспонатов, и пройдет эта встреча - на нее смогут попасть и журналисты.

Там же, в Музее космонавтики, представители интернет-ресурса www.molotok.ru совместно с АЛЕКСАНДРОВЫМ, МАНАРОВЫМ и УНДЕРВУДОМ объявят о начале беспрецедентного он-лайн-аукциона, все средства от которого пойдут в поддержку семей космонавтов. В качестве лотов на него будут выставлены уникальные предметы, побывавшие в космосе, и сингл УНДЕРВУДА "Гагарин, я вас любила". Впервые список лотов будет оглашен (и частично продемонстрирован) в этот день в музее Космонавтики. Интернет-аукцион, аналогов которому в российском-интернете еще не было, стартует 12 апреля. Акция в Музее Космонавтики состоится в преддверии праздника, 11 апреля в 15.00.

С этой недели УНДЕРВУД возвращается к работе в студии. Музыканты запишут песни, которые будут представлены почтенной публике после "Гагарина". Выбрать из отборного материала группы (к тому же, постоянно пополняющегося) одну композицию оказалось делом непростым и заняло у худсовета "Снегирей" несколько дней. В итоге, посоветовавшись с музыкантами, Олег НЕСТЕРОВ остановил выбор на летней песне "Федюнчик, посмотри, "Титаник" и балладе "Следи за ее левой рукой". Материал планируется подготовить к миксу за три недели. УНДЕРВУД обещает новые сюрпризы...

Источник: MUZZ.ru. Дата: 05/04/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий