Написать другу

СЕРГЕЙ КРЫЛОВ - ЗА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ СЕКС

Пресс-конференция, посвященная 14-летию творческой деятельности Сергея Крылова, прошла 3 апреля в пресс-центре «Мира новостей». Г-н Крылов, по собственному признанию, измеряет круглые даты не пятилетками, а семилетками, поэтому, когда 1 апреля вдруг вспомнилось, что у него случился «юбилей», решено было собрать пресс-конференцию. Хотя на встречу с артистом пришло немного журналистов, этот факт не очень огорчил Сергея, который решил, что так даже удобнее: получится близкое, доверительное общение. Артист взахлеб рассказывал о своих глобальных проектах, о личной философии, основными пунктами которой указал «непорочное зачатие», «добрачный секс - атавизм» и «аборт - узаконенное убийство». На все конкретные вопросы журналистов о творческих планах и семье г-н Крылов отвечал фразами «у меня все хорошо» или же «это не важно». Минимум информации о личных планах Сергея был обратно пропорционален планам, касающимся широкомасштабной общественной деятельности артиста. Так, пресса узнала о создании Крыловым и Ко некоего международного общественного благотворительного фонда «Союз детей России», денежные средства в который направляет организованный той же группой лиц «Мужской клуб семидесятников - 4.219». По словам г-на Крылова, клуб рассчитан на 4.219 мужчин высокого достатка, которым не стоило бы никакого труда ежемесячно вносить в фонд по $70 США. На полученные $280 тыс. планируется проводить двадцать бесплатных концертов в месяц для пенсионеров и детей. В качестве концертной площадки был выбран зал МДМ, который «преступно пустует» 20 дней в месяц. Артисты, которые по плану Крылова, должны проникнуться идеей благотворительности и единения (Пресняков, Сташевский, Державин, Осин, Мазай, «Амега» и др.), будут исполнять для пенсионеров «классический» репертуар из Тухманова, Энтина и др., детям же предложат уже подзабытые мелодии «советского» детства. Аккомпанировать нашим звездам, по задумке автора, будет симфонический оркестр. Журналисты также обречены были выслушать ликбез музыканта о неправильности сегодняшней жизни, об ограниченных умственных способностях практически всех деятелей шоу-бизнеса, о сознательном извращении детской психики, о сексе и многом другом. На вопрос одного корреспондента, почему PR-кампания Сергея Крылова, мягко говоря, проходит без толку, артист резонно ответил, что, если и удивлять кого-то, то сразу всю планету, и сейчас он над этим работает.
Корреспонденту InterMеdia все же удалось узнать о некоторых творческих планах артиста. Великий теоретик рассказал, что к Новому году он готовит «первый проект планетарной патетики» - пластинку с многозначительным названием «Интеллектуальный секс, или Где тут поселок космонавтов?» Кроме того, певец собрался взорвать египетскую культуру (также рассматриваются варианты монгольской, индийской, норвежской...) и отдать свои песни на исполнение какому-нибудь арабскому таланту («Зачем русским ломать египетские музыкальные вкусы?»), чтобы тот «добавил контрапункты» и начал штурмовать египетский музыкальный Олимп песнями Крылова.
Анна Макарова, InterMеdia

Источник: InterMedia. Дата: 03/04/2001 19:29. Комментариев: 3

Ссылки по теме: крылова сергея

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Дмитрий
МХотелось бы узнать какую либо возможную контактную информацию Сергея Крылова. Эл.почту, сайт, гостевую. Я горячий единомышленник Сергея в вопросах нравственности девушек. Мог бы поделиться своими работами ну и хотелосьбы что то и спросить. Дмитрий Гребе
14:18, 09/02/2007
Лиза Косич
На какой почтовый адрес можно написать Сергею Крылову? Хочеться пообщаться на предмет творчества. Есть ли гостевая книга или его сайт? С уважением Лиза.
14:25, 22/04/2004
Irina Kuzmina
Ya uchilas s Sergeem v odnom klasse. Seychas ya v Chicago. Vozmozhno li viyti na svyazy s Sergeem?
18:07, 30/09/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий