Написать другу

МЭРИЛИН МЭНСОН ГОТОВ РАЗОГРЕВАТЬ ГРУППУ TOTAL

Как известно, во время недавнего визита в Москву Мэрилина Мэнсона возникла чехарда с группой, выступающей на разогреве. В конце концов был найден достойный вариант - начинающая российская группа Total. Скандально известный американский исполнитель во время выступления молодой команды, оказывается, сильно проникся к ней. Особенно впечатлила г-на Мэнсона негативная реакция публики на Total. По его словам, команда смогла настроить Олимпийский на необходимую волну, и концерт прошел с абсолютным успехом.

На днях американская пресса запестрила сообщениями, что, отдыхая в Объединенных Арабских Эмиратах, Мэрилин Мэнсон увидел в одном ресторанчике поющую русскую блондинку. Певец настолько был очарован ее вокалом, что, не раздумывая, предложил ей переехать в США и пообещал обеспечить выгодными контрактами с ведущими звукозаписывающими компаниями. Название группы - Total. Российская музыкальная пресса теперь ходит в недоумении: недавно абсолютно такую же историю об арабском ресторанчике рассказывал от своего лица Максим Фадеев, пока еще остающийся продюсером группы.

Так или иначе, Мэрилин Мэнсон заявляет, что для успеха "русского чуда" он готов на все и надеется, что уже через год сам будет выступать на разогреве у группы Total.

Источник информации: Агентство ОБС Запись добавил:Константин БАКАНОВ

Источник: … другие источники. Дата: 01/04/2001 14:57. Комментариев: 0

Ссылки по теме: total мэрилин

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий