Написать другу

"Запрещенных Барабанщиков" подвели запрещенные олигархи

"Запрещенные Барабанщики" получили очередное низкобюджетное и высокохудожественное подтверждение своих многочисленных талантов - клип режиссера Серебренникова и оператора Мокрицкого на песню "Планета обезьян". Этот клип был снят в рамках телесериала "Южный декамерон", в работе над которым "Запрещенные барабанщики" приняли самое активное участие летом и осенью прошлого года. "В "декамеронский" саунд-трек (мощный мизантропический хард-фанк в духе ранних психоделических отечественных ВИА) вошли едва ли не все талантливые песенки с нашего последнего альбома, - говорят музыканты. - А кое-кому из нас довелось даже сыграть самих себя… в весьма пикантных обстоятельствах! Премьера давно бы состоялась, но из-за всем известных событий, связанных с некоторыми влиятельными олигархами и акциями принадлежащих им независимых телеканалов, что-то там "не срослось"… На данный момент судьба этого шедевра покрыта мраком. Просьба по этому вопросу нас более не беспокоить. Сие от нас не зависит!"

Оказывается, в школе будущим "чайфам" жилось очень весело. До такой степени весело, что, когда Бегунов и Шахрин ушли в техникум (совсем неподалеку от школы), директор распорядился не пускать их даже в буфет. Что было обидно, поскольку школьный ассортимент отличался большим разнообразием и лучшим качеством! Впоследствии, на встрече выпускников, кто-то из педагогов гневно заметил: "Когда после вас, Вовочка, делали ремонт, нашли…" - "Бутылки?" - смущенно опустил глаза Шахрин. - "Только окурки", - пробормотали растерявшиеся учителя…

Однако музыканты не злопамятны. На 75-летие родной школы "ЧайФ" широким жестом подарил ей весь набор инструментов со своей репетиционной базы. То-то там сейчас, должно быть, весело!

Источник: Real Records. Дата: 21/03/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий