Написать другу

DJ RAM сделал ремикс на "Камасутру"

Многим уже доводилось слышать песню "Камасутра" в исполнении нового проекта Макса Фадеева ТОТАЛ. Но не так давно появился и ремикс на эту песню, который создавался достаточно необычным образом...

Произошло это так: работа DJ RAM'а в студии недавно была прервана международным звонком. Звонившим оказался не кто иной как Макс Фадеев. После короткого вступления он сразу же перешел к делу, предложив ди-джею сделать ремикс на песню "Камасутра". Рэм, поговорив с Максом, проявил интерес к предстоящей работе и тут же по Интернету получил необходимый для ремикширования материал. Начался процесс создания ремикса.

Как известно, Макс очень трепетно относится к ремикшированию своих питомцев и поэтому на протяжении всего времени, пока шла работа над ремиксом, постоянно созванивался с DJ RAM'ом и прослушивал подготовленный на данный период времени материал. Можно сказать, что Макс присутствовал в студии виртуально. Однажды, позвонив в очередной раз, он услышал предложение прослушать ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ версию ремикса. Внимательно дослушав ремикс до конца, он сказал: "Ну все, теперь я могу быть спокоен. Пойду спать".

Ремикс сделан в танцевальном стиле, но попсовым назвать его сложно. В ближайшем будущем его можно будет услышать на сингле группы ТОТАЛ, а клубную версию этого ремикса - на альбоме DJ RAM'а "РЭМесло".


Источник: MUZZ.ru. Дата: 15/03/2001 00:00. Комментариев: 0

Ссылки по теме: ремикс камасутра

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий