Написать другу

Что-же происходит с НДФМ

11-го марта 2001 года информационное агенство "Интермедия" написало о том, что группа НОЖ ДЛЯ ФРАУ МЮЛЛЕР, распадается. Это сообщение было сделано, на основе заявления от Олега Тарасова (Солнце-рекордз). Уже 12-го числа "Снегири-рекодз" опубликовали опровержение данному сообщению. В тексте опровержения также было сказано о том, что "человек по имени Олег ТАРАСОВ, распространивший эту "новость", не имеет никакого отношения к проекту НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER. Контракт на выпуск нескольких альбомов заключен у НОЖЕЙ со "Снегири-музыка", и любая "официальная" информация, исходящая не лично от артистов или пресс-службы компании, является обычной уткой. НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER никогда не уполномачивал г-на ТАРАСОВА делать заявления от лица группы."

Сегодня уже пришло ответное письмо от Олега Тарасова, в котором он утверждает, что "Solnze records уполномочено Олегом Гитаркиным заявить о временном прекращении деятельности коллектива "НОЖ ДЛЯ ФРАУ МЮЛЛЕР". После произошедшей во время пребывания НОЖА с гастролями в Нью-Йорке очередной ссоры Олег Костров уволен из группы и Олег Гитаркин намерен в будущем найти ему достойную замену. Являясь основателем группы Гитаркин правомочно оставляет название НОЖ ДЛЯ ФРАУ МЮЛЛЕР за собой.".

Чем будет продолжаться эти "разборки" мы будем следить и сообщать вам по мере поступления новых сообщений.

Источник: ROCK@RU. Дата: 15/03/2001 22:15. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Света
Вчера ваш диск впервые попал ко мне в магнитофон. О, как это было круто!!!! Спасибо вам за смешные, но трогательные ритмы!!!!! Хотела бы услышать вас в живую!
00:02, 05/01/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий