Написать другу

Warsteiner-тур группы МЕГАПОЛИС» начался 6го марта

«Warsteiner-тур группы МЕГАПОЛИС» начался с пресс-конференции в ресторане "Пивная штольня" 6 марта. По дороге в «Штольню» музыканты Олег НЕСТЕРОВ и Михаил ГАБОЛАЕВ попали в огромную пробку. Чтобы не опаздывать и не подводить организаторов и журналистов, представители настоящего московского ансамбля решились на смелый шаг – припарковали машину у ближайшей станции метро и отправились на свою пресс-конференцию на подземке. Пунктуальность, достойная немецкого пива Warsteiner! Олег НЕСТЕРОВ и Михаил ГАБОЛАЕВ в белых свитерах и черных бейсболках от Warsteiner и глава компании Top Trading, представляющей Warsteiner в России, Андрей ЛУКАШЕНКО поведали, что музыкально-пивной тур будет сопровождаться массой конкурсов для зрителей, главным из которых станет поездка в Германию на этап гонок «Formula 1», которые спонсирует пивной брэнд. Поездка будет разыграна 31 марта в клубе «Точка» между финалистами – лучшими парами, победителями конкурсов на концертах тура. Ответственным за конкурсы назначили ведущего концертов Кирилла КАЛЬЯНА. Журналисты тоже не остались без своего Warsteiner-конкурса: автор лучшей публикации об акции будет награжден годовым запасом пива. Г-н ЛУКАШЕНКО сообщил, что за год средний немец выпивает «один ящик в неделю, в ящике - 24 бутылки» - то есть журналиста-счастливчика ждет ни много ни мало 1.248 штук! Олег НЕСТЕРОВ рассказал об им лично придуманном конкурсе: в течение всего вечера бар работает бесплатно, пиво льется – за красивые глаза; а у входа в туалет сидит кассир и продает билеты. По словам НЕСТЕРОВА, «выручка была бы не меньше». Пока неясно, на каком из концертов тура будет проведена эта акция. Все девять мартовских концертов тура будут представлять собой акустическую, «космополитичную» (песни на русском, немецком, украинском) программу МЕГАПОЛИСА, в основном состоящую из old gold. «Может быть, сыграем несколько новых, но их мы бережем для электрической программы и, видимо, следующего «Warsteiner-тура». Андрей ЛУКАШЕНКО отметил, что главной целью совместной акции является объединение двух древних культур - музыкальной и пивной, и сообщил, что, если бы ему пришлось выбирать из песен МЕГАПОЛИСА гимн пиву, то им без сомнения стало бы «Женское сердце».

…И уже на следующий день, 7 марта, в клубе «Постоянное место жительства» Warsteiner-тур начался. На этом, и следующем концертах («Парижская жизнь», 8 марта), залы были заполнены под завязку. Приехавшие к самому началу шоу зрители в клубы войти уже не смогли. По словам Олега НЕСТЕРОВА, под влиянием особой пивной атмосферы темп концертов увеличился раза в полтора: «Все здесь буквально пронизано духом пива. И если наш «Пушкин» превращается в «Путина», то грех не вспомнить о том, что ПУТИН и БЛЭР коротали время именно за кружечкой Warsteiner". Конкурсанты от музыкантов не отставали. Под самую пивную песню МЕГАПОЛИСА «Течет Волга» Кирилл КАЛЬЯН провел соревнование на лучший эротический танец – в «Парижской жизни» спецприз получил дуэт двух барышень, обошедшихся без молодых людей. Глотнув Warsteiner, зрители, желающие попасть на гонки «Formula 1» с утроенной энергией имитировали рев гоночной машины. МЕГАПОЛИС и Warsteiner четко следуют олимпийской заповеди: главное – не победа, а участие. Поэтому каждый конкурсант получает контрамарку в бар. А на следующих концертах КАЛЬЯН собирается петь 4a1 частушки cобственного сочинения, посвященные Warsteiner. Заходите и вы!..

По народной примете 40 лет мужчине отмечать нельзя. Даже если друзья (чьи имена известны всей стране) начинают звонить с утра и поздравлять. Поэтому 9 марта, несмотря на приятные телефонные звонки, лидер МЕГАПОЛИСА Олег НЕСТЕРОВ провел как обычный выходной день. С утра музыкант отправился в бассейн, поплавал пару часов, затем еще пару часов погулял с любимой собакой – бассетом Хильдой в Измайловском парке, рядом с которым живет. Нагуляв аппетит, Олег взялся за приготовление фирменного бранча: лук, грудинка, сырокопченая колбаса и взбитые яйца под соусом ткемали превратились в его исполнении в пищу богов – к удовольствию жены и дочери, ценящих кулинарный талант главы семьи. Звонки друзей тем временем не прекращались: НЕСТЕРОВ благодарил, но поздравлений не принимал – приглашая всех вместо этого всех на свой концерт в "Дзен-клуб" 23 марта в рамках московского Warsteiner-тура МЕГАПОЛИСА. Это ведь отмечать нельзя – петь можно! А к вечеру Олег все-таки не удержался и по привычке отправился на работу – в студию. Трудоголизм непобедим.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 13/03/2001 00:00. Комментариев: 4

Ссылки по теме: warsteiner марта

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Andrewot
При 74;ет,реб 03;та! Я выл 86;жил& #1072;нов 86;екла 89;сно& #1077;в
03:11, 22/01/2016
Andrewot
эти рол 80;кисей 95;асчис 90;яти уда 83;яют , мож 77;ту
08:28, 20/01/2016
Andrewot
это рол 80;кисей 95;асчис 90;яти уда 83;яютс юту 73;а,&
08:59, 19/01/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий