Написать другу

У "ЧАЙФА" ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С БАЛЕТОМ

"Чайфы" снимают клип на песню "Не зови". По задумке продюсера группы Дмитрия Гройсмана, одна из главных ролей предназначается для профессионального артиста балета, в области которого, как известно, мы впереди планеты всей. Однако долгие поиски подходящего кандидата в итоге привели к большому облому: мистер Х, не дождавшись славы в виде ротаций на музыкальных каналах, укатил на международные гастроли.

Второго труженика балета, которого Гройсман нашел в Большом театре, зовут Юрий Клевцов. Это один из ведущих танцоров Большого, и именно он приступил к съемкам в клипе. То ли расслабился Юрий на репетиции под влиянием простодушных уральских музыкантов, то ли произошла досадная случайность, но, по сообщению пресс-службы Real records, артист упал во время исполнения па, порвал себе мышцу на правой ноге и был увезен на Скорой.

Теперь Дмитрий Гройсман делает третью попытку найти для съемки артиста балета. Есть вероятность, что на этот раз в Большом на продюсера уже посмотрят недобро. Возможность подработать артистам - это, конечно, хорошо, но если "Чайф" будет и дальше выводить из строя ведущих балерунов, классическое искусство может всерьез обозлиться на рок-культуру... :-)

Запись добавил:Константин БАКАНОВ

Источник: … другие источники. Дата: 07/03/2001 07:56. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий