Написать другу

23 февраля девушек из дуэта "Карамель" чуть не раздели военные

23 февраля девушкам из дуэта "Карамель" запомнится надолго. В этот день они на "собственной шкуре" в виде своих сценических костюмов испытали всю силу и мощь российских вооруженных сил. Таня и Люся выступали в Мурманске в одной из военных частей, а сценой для проведения праздничного концерта служил самый крупнейший авианосец, если уж не в мире, то по крайней мере в России (такую информацию девушкам дали в Мурманске). Уж непоятно по каким причинам, но ангар корабля, где проходил концерт, не отапливался, - хотя разве нашего артиста удивишь подобными вещами?.. Артистам не привыкать выступать в верхней одежде. Собственно, в таком виде и предстали "карамельки" перед моряками. Отпев пару-тройку песен, Тане и Люсе, естественно, стало жарко, ведь программа дуэта "Карамель" - это ритмичные и танцевальные композиции, и девушки лихо поскидывали шубки. То же самое "карамельки" предложили сделать и милитаризированной публике, чтобы было удобнее танцевать. И все бы ничего, только к концу концерта военные завелись настолько, что ломанулись на сцену и попытались сорвать с Тани и Люси концертные костюмы. Охрана, состоявшая из тех же военных, от такого поворота событий просто впала в ступор: то ли на "карамелек", зажигающих на сцене, засмотрелись, то ли по законам присяги не смогли поднять руку на собратьев. И лишились бы Таня и Люся своих костюмов, и предстали бы перед российским флотом в непотребном виде, если бы не мужество и отвага тур-менеджера группы Александра, который, увидев происходящее, бросился на сцену защищать девчонок. Прорвавшись к ним сквозь толпу, успевших вылезти на сцену моряков, Александр схватил "карамелек" в охапку и просто напросто вынес в кулисы. Запершись в так называемой гримерке - одном из кубриков,- дуэт "Карамель" еще некоторое время сдерживали натиск разбушевавшихся моряков.Потом все как-то успокоилось, а Таня и Люся, хоть и были напуганы произошедшим инцидентом, нашли в себе мужество выйти на палубу и подарить морякам свои плакаты, дать автографы.

"Мы прекрасно понимаем ребят, - рассказывает Люся,- ведь жизнь в армии очень тяжела, тем более у моряков, которые по долгу службы длительное время не видят никого, кроме своей команды. Что уж говорить об артистах,тем более девушках, таких красивых, как мы (скромно улыбается)" "Мы ни на кого не в обиде, - поддерживает Люсю Таня, - это хорошо, что наши песни нравятся публике, а то что моряки так бурно среагировали, говорит о том, что нам удалось доставить им радость своим концертом. Только не надо раздирать нас на кусочки "карамелек", пожалуйста!"

А на следующий день, 24 февраля, Таня праздновала свой день рождения. "Я уже не удивляюсь и не огорчаюсь тому, что 3-ий год подряд отмечаю свой день рождения на гастролях. Но в этом тоже что-то есть: люди, когда узнают, всегда заваливают меня цветами и подарками. А потом, когда я приезжаю в Москву, меня поздравляют родители, близкие люди и просто друзья. Поэтому получается как бы двойной день рождения, и вдвое больше подарков. А я, как и любая девушка, как и любой человек, просто обожаю подарки, ведь внимание окружающих - это очень и очень приятно! В этом году в Мурманске мне подарили просто какое-то невероятное количество цветов, я не переставала удивляться: откуда в этом северном городе столько красивый и разнообразных флораний. Также мне подарили ожерелье из 20 огромнейших крабов, сушеных, есте 198 ственно. Ожерелье - было настолько велико, что мы еле-еле совместными усилиями погрузили его в самолет, а когда прилетели в Москву, у нас его чуть не отобрали в аэропорту, заявив, что наши крабы- редчайшие представители фауны Белого моря. Объяснив, что это мой подарок на день рождения, крабов все же пропустили в Москву.Теперь они украшают гостинную в моей квартире."

Источник: MUZZ.ru. Дата: 27/02/2001 00:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий