Написать другу

Буквально на днях музыканты группы Океан Ельзи засели в студию и начали запись своего третьего альбома

Буквально на днях музыканты группы ОКЕАН ЕЛЬЗИ засели в студию и начали запись своего третьего альбома. Новый материал пишется в обстановке строгой секретности, но уже известно, что пластинка, скорее всего, будет называться «Модель». Своим названием альбом обязан рефрену одной из самых ярких новых композиций «океанов» - «Коко Шанель».

Работа над диском проходит, как и прежде, на киевской студии «Столица Звукозапис», но под руководством нового саунд-продюсера - Сергея Толстолужского. Сергей славится своими экспериментами с электронной музыкой и умением играть на лире (очень специфический украинский народный струнный инструмент, известный с 11 века и отдаленно напоминающий лютню с ручкой, как у шарманки). Вполне вероятно, что лира и волынка будут задействованы и в записи нескольких новых песен ОКЕАНА.

Музыканты планируют завершить работу над альбомом «Модель» уже в феврале, а первый месяц весны посвятить съемкам видеоклипов на две новые песни. После чего лидер группы Слава Вакарчук собирается уединиться во Львове и, наконец-то, дописать свою кандидатскую диссертацию.

Источник: Real Records. Дата: 13/02/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий