Написать другу

Из-за серьезной травмы выбыл из строя новый флейтист "Мультfильмов"


Искусство требует жертв. Шоу-бизнес тоже. Собралась группа "Мультfильмы" "засветиться" в ТВ-программе "До 16 и старше". Поначалу планировалось, что ребятам предстоит совершить прыжок с парашютом. Это должно было стать испытанием на прочность для всей группы и прежде всего для нового участника - флейтиста Игоря Макарова, взятого в штат буквально накануне.

Однако в день съемок погода, говорят, выдалась нелетная и режиссеру пришлось заменить экстремальный сюжет на более приземленные кадры: катание музыкантов на сноубордах. Конечно, на зрителей это не произведет такого эффекта как прыжок с 600-700 метров, зато меньше нервов и риска. Не тут-то было! Закончилось все крайне плачевно, причем именно для нового участника группы: он упал со сноуборда и сломал себе руку в трех местах (!), поставив под сомнение продолжение своей музыкальной карьеры.

Игоря отвезли в травматологическое отделение одной из лучших московских клиник. Врачи надеются, что двигательные способности, в том числе для игры на музыкальном инструменте, удастся восстановить. Пресс-служба компании Real records сообщает, что группа намерена дать в ближайшее время концерт, чтобы заработать на весьма дорогостоящую операцию. Благодаря ей Егор Тимофеев и Ко надеются увидеть Игоря Макарова рядом с собой на сцене уже через несколько месяцев. А пока он не поправится, "Мультfильмы", как и прежде, будут играть без флейты.


Запись добавил:Константин Баканов

Источник: … другие источники. Дата: 12/02/2001 21:19. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий