Написать другу

ШЕВЧУК ПРИХОДИЛ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С ПЕТКУНОМ?

Как известно, отношения между фронтменом "Танцев минус" Вячеславом Петкуном и лидером "ДДТ" Юрием Шевчуком далеки от безоблачных. Если кто не в курсе, Петкун публично называл Шевчука "чертом лохматым", обвинял в развале питерского рока и при случае не упускал возможности его "подколоть". Юрий Юлианыч хоть и отвечал, но до оскорблений не опускался. И вот наконец появилась информация, что Шевчук нагрянул в цитадель лидера "ТМ" - московский клуб "16 тонн", где Петкун состоит в должности арт-директора. Лидер "ДДТ" потребовал аудиенции с обидчиком, которая состоялась и даже, говорят, обошлась без испорченных звездных ликов вопреки ожиданиям свидетелей визита.

Через некоторое время агентство InterMedia опровергло эту информацию, сославшись на беседу корреспондента с Петкуном, который заявил, что "разговора не было". Однако порталу Pesni.Ru из информированных источников cтало известно, что Шевчук все-таки приходил в клуб и на самом деле общался с обидчиком. Правда подробности разговора остались в тайне, но, судя по тому, что Вячеслав пытается опровергнуть сам факт встречи, визит правдолюба (и правдоруба) Шевчука вряд ли стал для лидера "Танцев минус" приятной неожиданностью.
Источник информации: Музыкальный портал Pesni.Ru Запись добавил:Константин БАКАНОВ

Источник: … другие источники. Дата: 11/02/2001 03:05. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
макс
Извиняюсь, но дико напрягает, что Шевчук постоянно норовит кого-то оскорбить - то би 2 попса, то сплин... Конечно, он огромный талант, но все эти его выходки мне дюже не по нраву...
00:33, 21/05/2016
Игорь
Петкуна надо как следует отмудохать. За свои слова надо отвечать!
19:01, 26/12/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий