Написать другу

Ник Картер(BSB) взял под свое крылышко начинающую рок-группу

Сбылась мечта одного из BSB. Ник Картер взял под свое крылышко начинающую рок-группу BIK. Это первая группа, с которой подписала контракт менеджерская контора Ника N-Control. BIK – пятеро парней из родной Нику Тампы, Флорида. Играют альтернативу (таким образом Картер хочет доказать, что его привлекает не только попсовая тягомотина). Ник считает, что с помощью приобретенного в BSB опыта он поможет талантливому, драйвовому коллективу раскрутиться (надо еще учесть, что среди музыкантов есть его «хорошие друзья» -- гитарист Брент Понгетти (Brent Pongetti), к примеру). BIK уже съездили в мини- тур, выступив на разогреве у таких не последних команд, как FUEL и BUCKCHERRY.

Источник: Музыкальная Газета. Дата: 30/01/2001 00:00. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
luciaa
Nick samii xaroshi iz BSB. mi evo dosexpor ne razliubili :))
11:22, 15/03/2006
Алёна
Привет всем кто читает мой комментарий!!! Самнения нет, в том что Ник лапочка, но минус в том, что с распадом группы BSB, его редко можно увидить и услышать!
17:12, 01/01/2005
marinka
Ник самый лучший! Его любят все! Я его тоже обажаю!!!!
18:22, 17/07/2004
Julia
Yes!!!!!!! Nicky the best!!!!!! He`s a real cool cat!!!!!!!!!!!!! I wish him good luck & al the best!!!!!! Nicky you are my sweetest wish!!! I love you with all my heart & soul!!!!!
16:06, 06/04/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий