Написать другу

"Лицеистки" учатся летать.

Настя Макаревич и Аня Плетнева ("Лицей") панически боятся летать на самолетах. И у них, в отличие от большинства трусоватых обывателей, есть на это веские основания. Некоторое время назад, возвращаясь с одного из курортов Испании, девушки едва не разбились: самолет начал стремительно пикировать, и командир экипажа даже успел попрощаться с пассажирами... В тот раз все чудом обошлось. Но кошмарные сны не оставляют "лицеисток" по сей день.

Любой нормальный человек, пережив такое, до конца своих дней обходил бы самолеты стороной. А вот артистам гастрольная жизнь, к сожалению, просто не оставляет выбора. Недавно группа "Лицей" вместе с другими артистами вылетела в Югорск - выступать перед нефтяниками. Обычно Настя и Аня спасаются тем, что весь полет проводят в кабине пилотов. Суровые труженики неба, конечно, с радостью идут навстречу очаровательным девушкам и, опираясь на показания приборов, каждые четверть часа убеждают их, что полет проходит нормально и опасаться нечего. Однако и это не слишком облегчило жизнь артисткам, когда из Югорска пришлось перебираться в маленький поселок городского типа. На сей раз - в небольшом шестиместном вертолете. Летели ночью: мороз, ветер, страшная болтанка, а тут еще при посадки забарахлили приборы... К счастью, все снова обошлось, хотя приземлиться удалось лишь с третьего захода.

Когда девушки - ни живы, ни мертвы - покинули опасную посудину, они решили: надо учиться летать самим. Все-таки спокойнее, когда штурвал - в собственных руках. К тому же давно известно: клин клином вышибают!


Источник информации: Real Records Запись добавил:Alexander Bukreev

Источник: … другие источники. Дата: 30/01/2001 11:47. Комментариев: 0

Ссылки по теме: лицей летать

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий