Написать другу

9 декабря в клубе "TAXMAN" состоялась вечеринка, посвященная выходу фирменных суперсборников популярной музыки студии "СОЮЗ"

9 декабря в клубе "TAXMAN" состоялась вечеринка, посвященная выходу фирменных суперсборников популярной музыки студии "СОЮЗ". На сей раз их сразу два: заслуженный ветеран отечественных поп-компиляций "Союз 27" и впервые выпущенный "ЕвроСоюз" - коллекция "нерусских" хитов. Забегая вперед, скажем, что премьера удалась!!! "ЕвроСоюз" мгновенно возглавил хит-парад российских компиляций зарубежных шлягеров, опередив всех присутствующих на рынке конкурентов. Официальные данные наших фирменных магазинов: по итогам недели с момента релиза (9-17 декабря) "ЕвроСоюз" занял 2-е место в общем рейтинге продаж альбомов и сборников! Неделей раньше примерно такие же показатели демонстрировал "Союз 27"... Пользуясь случаем, благодарим покупателей, при всем многообразии предложений сделавших выбор в пользу нашего музыкального продукта, и отдельное спасибо - замечательным информационным спонсорам: радиостанции "Европа плюс" 106,2 FM, газете "Московский комсомолец" и журналу "МК-бульвар". "Мы по-прежнему первые на рынке, хотя сегодня над сборником "Союз" работает не более пяти-шести ведущих менеджеров, в то время как раньше подготовкой этого продукта занималось 20 человек, - сказал на краткой пресс-конференции генеральный директор студии "СОЮЗ" Александр Бочков. - Сборник зарубежных суперхитов дерзнули выпустить фактически впервые. Это получилось, и я поздравляю всю команду нашей фирмы". Поздравила студию "СОЮЗ", а также и собственный коллектив с участием в "Союзе 27" лидер группы "Мантана" Алеся Берулава, а продюсер белорусского проекта Евгений Колмыков (по совместительству - продюсер "Ляписа Трубецкого") порекомендовал всем новым талантливым командам работать именно с "Союзом": "Мы с этой фирмой познакомились года четыре назад - это был динозавр рекорд-бизнеса. После кризиса динозавру пришлось долго приходить в себя, смотреть, что у него там на лапах, на хвосте... Сегодня "СОЮЗ" - мобильный профессиональный лейбл, который с каждым проектом работает подробно, используя все технологии продвижения и продюсирования. Это очень ценное качество для фирмы звукозаписи!"

Цветной музыкальной иллюстрацией к вечеринке стал живой концерт группы "Мантана", выступавшей на московской сцене впервые. Ребята, конечно, сильно волновались - особенно прекрасная половина команды, вокалистки Алеся и Марина, - но отыграли отлично, вдохновив публику на теплые отзывы и горячие аплодисменты. Песню "Холодок" попросили на "бис" - и кстати, именно на эту жизнерадостную композицию сразу после новогодних праздников будет снят второй видеоклип команды; в настоящее время идет конкурс сценариев...

НОВЫЕ АЛЬБОМЫ СТУДИИ "СОЮЗ"

Ближайшие релизы

* "Союз 27". Полные версии песен. 2 MC / 2 CD - январь

* "Двигай попой! Best". Сборник танцевальной музыки. MC/CD - январь

* "Дискотека Арлекина". Сборник танцевальной музыки. MC/CD - январь

* Группа "Заплатки" - новый альбом "Завтра на работу". MC/CD - февраль

* Проект "Triplex" - "Проверено электроникой". Сборник лучших треков. MC/CD - февраль

* Группа "Мантана" (Минск) - дебютный альбом "Маникюры". MC/CD - март

* Группа "Леприконсы" - новый альбом. MC/CD - апрель

Источник: MUZZ.ru. Дата: 22/12/2000 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий