Написать другу

"СОЮЗ 27" выйдет не один, а в компании С "ЕВРО"!

Дважды в год меломанствующее население страны с нетерпением поджидает свой любимый сборник. История у него долгая - первые выпуски выходили еще тогда, когда названия страны и сборника, собственно говоря, были одинаковыми. Правда, сборник "Союз" никогда не был советским... Зато всегда был и остается самым что ни на есть массово-народным! Посему спешим сообщить: последний в ХХ веке суперсборник популярной музыки "Союз 27" уже полностью скомпилирован, оформлен и запущен в производство! Релиз назначен на 1 декабря.

В новом "Союзе" - самые мощные хиты сезона практически во всех музыкальных направлениях. От Аллы Пугачевой до Вячеслава Бутусова; от ансамбля "Золотое кольцо" до коллектива "Ленинград"; от Валерии до ДеЦла; от группы "Вирус" до Михаила Круга! Это первый сборник, в котором выходят "Кострома" проекта "Иван Купала" в ремиксе "Дискотеки Аварии", "Осень пришла" Шуры и "Лучшая песня о любви" группы "Високосный год". Именно в "Союзе 27" дебютируют на аудионосителях классные новые проекты "Мантана" и "Конец фильма". И именно здесь - горячая новинка группы Demo "Давайте петь" + эксклюзивная СУПЕРпремьера "Иванушек International" - "Реви" (клип вот-вот выйдет на экраны)!

Помимо отличной музыки, впервые в серии "Союз" - любимая интеллектуальная забава россиян: в буклете каждого фирменного диска и кассеты - составленный специально для сборника прикольный кроссворд про артистов и шоу-бизнес. Забойная вещь!! К тому же "союзовский" кроссворд не простой - он сопровождается такой приятной вещью как розыгрыш призов! Для тех, кто разгадает всё правильно и быстро, заготовлено 100 ценных подарков. Но это, господа, безусловно приятные, а все-таки мелочи по сравнению с Главным. Главное же вот что: через неделю после "Союза 27", 8 декабря, на российском рынке музыкальных сборников - потрясающая премьера под названием "ЕвроСоюз"! Новая марка позаимствовала хитовый "формат" у своего старшего собрата, но принимаются в "ЕвроСоюз", конечно, только зарубежные хиты. Вот лишь несколько участников: A-HA, BON JOVI, SCOOTER, AQUA, SASHA, ATB, SPILLER, WISE HAND, SHAFT... Руководство студии "СОЮЗ" уверено, что новый сборник составит серьезную конкуренцию уже присутствующим на рынке брендам ("The Best from the West", "Танцевальный рай", "XXXL европейский" и др.). Релизы "Союза 27" и "ЕвроСоюза" будет сопровождать ударная объединенная рекламная кампания (задействованы телеканалы НТВ, РТР, СТС, MTV, МУЗ-ТВ) и мощная информационная поддержка радиостанции "Европа плюс", газеты "Московский комсомолец" и журнала "МК-бульвар".

Источник: MUZZ.ru. Дата: 24/11/2000 00:00. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
kirill
i'm very sory Oleg from Diskoteka Avariya die. I'm russian boy but know i live in USA. bye
07:04, 07/01/2003
kirill
i'm very sory Oleg from Diskoteka Avariya die. I'm russian boy but know i live in USA. bye
07:04, 07/01/2003
kirill
i'm very sory Oleg from Diskoteka Avariya die. I'm russian boy but know i live in USA. bye
07:04, 07/01/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий