Написать другу

Группа "Русский Размер" сможет жить за границей, если справится с лондонскими жуликами

Недавно в прессу просочилась информация о отъезде группы "Русский Размер" за границу, на "постоянное место жительства". Как стало известно корреспонденту "Золотой Обоймы"- эти слухи не лишены доли правды. Чтобы получить информацию о отъезде "из первых уст" мы обратились к самим "размеровцам":

Виктор Бондарюк: Вы скорее всего имеете ввиду покупку нами дома в Англии. Дом мы почти приобрели. Дело в том, что сейчас мы очень много гастролируем за границей: в Англии, Америке, Канаде, Германии, Франции, Израиле, Турции, на Кипре и т.д. А каждый раз лететь так далеко из Питера сложновато. И ещё ко всему прочему мы сейчас работаем над несколькими проектами для западных рекорд лейблов. Я уже закончил собственный инструментальный альбом. Димка работает над своим сольником. И ещё мы записываем англоязычный альбом проекта "Русский Размер". Песни естественно будут на английском. Некоторые песни будут совершенно новые, а некоторые будут являться перепевами наших русскоязычных песен.

Дмитрий Копотилов: Но самое смешное в этой истории- то, что наши английские партнёры дом купить купили, а когда мы приехали в Англию- выяснилось, что дома такого не существует. В общем в Англии полно таких же жуликов, как и в России. Но наши партнёры обещали в ближайшее время уладить этот вопрос, так что скоро у нас действительно появится свой дом в Англии.

- Не означает ли это, что группа "Русский Размер" уезжает из России?

Виктор Бондарюк: Нет. Здесь все-таки наш дом. Просто у нас будет место, где жить в Европе. Единственное, что в России нам прийдётся проводить меньше времени, чем раньше, но всё равно мы как жили в Питере, так и будем здесь жить!

Источник: MUZZ.ru. Дата: 27/10/2000 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий