Написать другу

МД&С Павлов планирует возобновить свои знаменитые вечеринки в стиле фанк

Новые новости от отца российского рэпа МД&C Павлова. Он снова вернулся к активной творческой деятельности. И, наверно, самым значительным выступлением этой недели стал его концерт в Российском Академическом Молодежном театре на Театральной площади. Там проходила сольная программа звезды российского экрана Людмилы Марковны Гурченко, которая называлась «Прощай двадцатый». Это было живое выступление, с оркестром, где группа МД&C Павлова совместно с Л. М. Гурченко исполнили известный хит 60-х «Московские окна», в нетрадиционной фанк аранжировке. В концерте принимали участие Николай Фоменко, Гедыминас Таранда и многие другие исполнители. Концерт прошел при полном аншлаге. Его телевизионная версия скоро будет представлена для показа на ТВ.

МД&С Павлов планирует возобновить свои знаменитые вечеринки в стиле фанк в одном из ночных клубов Москвы, что, несомненно, порадует ценителей этого стиля.

МД&С Павлов готовит к выпуску свой очередной альбом, который выйдет под названием «Я вернулся!». О нем уже говорят музыкальные каналы, и ведут борьбу звукозаписывающие компании. Альбом обещает быть неожиданно танцевальным, что будет сюрпризом для многочисленных фанатов. Пожелаем ему удачи.

Сейчас идут переговоры по возобновлению программы «Фанки Time», которая являлась единственной передачей на Российском FM диапазоне, посвященная фанк музыке. Программа будет призвана предоставлять, как можно, более полную информацию об истоках, истории этого направления от 60-х до сегодняшних дней, включая и танцевальные треки и хауз музыку, как переработку старого материала прошлых лет.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 26/10/2000 00:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий