Написать другу

Новости релизов WARNER/СОЮЗ

1) открыт специальный Интернет-сайт с подробностями выхода нового, первого за последние пять лет студийного альбома ENYA - "A DAY WITHOUT RAIN" (релиз 20 ноября). Сейчас адрес сайта: www.enya-online.com, и там происходят последние доработки. Совсем скоро заработает постоянный "глобальный" адрес: www.enya.com.

2) новый альбом группы SIMPLY RED - "IT'S ONLY LOVE" (релиз 13 ноября), вероятно, будет в конце концов дополнен вторым, многое проясняющим названием: "Love Ballads". В альбом войдут лучшие из лучших любовных баллад Мика Хакнелла и Ко, написанных за всю карьеру музыкантов. Почти все песни уже входили в предыдущие диски SIMPLY RED, но несколько композиций еще никогда не издавались.

3) новый джазовый альбом MANHATTAN TRANSFER, посвящение Луи Армстронгу, уже готов и может выйти со дня на день! В любом случае, это точно случится до конца ноября. Музыканты решили назвать пластинку "THE SPIRIT OF ST.LOUIS" - "Дух святого Луи". В записи музыки для альбома квартету вокалистов MANHATTAN TRANSFER помогали инструменталисты из группы певицы k.d.lang.

4) целый ряд видных альбомов, официально уже вышедших в Европе в начале октября, приезжают в Россию в эту пятницу, и в понедельник, 16 октября, происходит российский релиз новинок от GREEN DAY, PAUL SIMON, PRETENDERS, LEVELLERS, VAST, LAURA PAUSINI, BARENAKED LADIES, ну и, конечно, почетно возглавляет этот список новый альбом ALL SAINTS - "SAINTS & SINNERS" (релиз день в день с мировым!) 5) из-за неугасающего спроса скоро издаются в новых версиях последние альбомы THE CORRS и SARAH BRIGHTMAN!

6) а вот с нетерпением ожидаемый альбом РОДА СТЮАРТА - "HUMAN" перенесли на февраль 2001 года, но балладный сингл "Run Back Into Your Arms" все-таки выйдет, как и было обещано, 23 октября...

7) и еще о синглах... МАДОННА выпустит второй сингл из нового альбома "MUSIC", песню "Don't Tell Me", 20 ноября, но на радио песня появится уже с 23 октября (официальный мировой radiodate)!

8) RED HOT CHILI PEPPERS порадуют публику пятым официальным синглом из альбома "CALIFORNICATION", композицией "Road Trippin", и вот это и будет последнее "гудбай" раскрутке их супер-мультплатинового диска прошлого года!

9) наконец, на заметку самым-самым проницательным: внимание, 30 октября мы услышим новую песню от загадочной немецкой группы KIND OF BLUE, чья дебютная душещипательная баллада "Bitter Blue" стала за год большущим радиохитом, побывав в ротации каждой крупной радиостанции нашей страны и полюбившись самым широким народным массам, а теперь - грядет сингл "The Same"! Кстати, альбом KIND OF BLUE - "IN SIGHT", несмотря на отсутствие рекламы, доступен российским меломанам в любом фирменном музыкальном магазине! Спрашивайте и покупайте!

Источник: MUZZ.ru. Дата: 24/10/2000 00:00. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий