Написать другу

Два панк-монстра - группы Наив и Тараканы! - продолжают активную борьбу за первенство в покорении экстремальной аудитории

Два панк-монстра отечественной эстрады - группы Наив и Тараканы! - продолжают активную борьбу за первенство в покорении экстремальной аудитории. На выход последнего альбома Тараканов! "Попкорм" Наив ответил своим "Оптом и в розницу", песни из обоих оспаривают места в хит-парадах. И вот новый вызов. Детище Тараканов!, сборник "Типа панки и все такое" получил мощного конкурента в лице "Панк-о-мании" - компиляции, выпущенной при поддержки группы Наив.

"Панк-о-мания" - продукт компании S.O.S. Records, созданной в этом году руками Наива. Компиляция представляет собой 13 ранее нигде не опубликованных треков. Все они были либо специально записаны для данного сборника, либо являются материалом из готовящихся к изданию альбомов. По мнению лидера Наива Саши Иванова, на пластинке "Панк-о-мания" будут песни только самых достойных и просто лучших российских панк-групп, именно поэтому в трек-листе представлены всего 7 коллективов: собственно Наив с записанной в августе этого года песней "Деньги", а также Ульи, Distemper, Бригадный Подряд, Смех!, Фантастика и Бэрримор. Презентация сборника состоится 21 октября в клубе "Ю-Ту". Но Тараканы! и их Сделай Some Records не дремлют. На подходе третья часть мега-сборника "Типа панки и все такое": 15 убийственных треков от шести абсолютно новых групп плюс два панк-гимна от хэдлайнеров японской части Warp Vans Tour 2000 - хардкор-панков из Токио Sobut плюс по две совершенно новые песни от Смеха, Элизиума, Ландышей, 1,5 кг. отличного пюре, Шлюза и Червоны Рутты. И самое главное - никогда ранее нигде не издававшаяся новая песня самих Тараканов! В качестве бонус-треков - "Прекрасное далеко" от восставшего из пепла супер-проекта "Приключения Электроников" и ска-панк кавер-версия нетленного хита А-НА "Take on me" от секретного проекта Соевые Братья. С конца ноября спрашивайте везде на кассетах!

Источник: www.feelee.ru. Дата: 22/10/2000 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий