Написать другу

Кинопробы: работа идет

Полным ходом идет работа над трибьютом Виктора Цоя под рабочим названием "Киномания". Еще несколько участников проекта определились с песнями, которые они запишут для трибьютного альбома, а затем, 14 октября, исполнят на трибьютном концерте в "Олимпийском".

После долгих раздумий Zемфира остановила свой выбор на песне "Каждую ночь", ТАНЦЫ МИНУС больше других приглянулась песня "Разреши мне остаться с тобой", питерские КУКРЫНИКСЫ споют "Скоро кончится лето".

Группа МУМИЙ ТРОЛЛЬ в ближайшее время отправится в Лондон, на студию Sound Organic, и займется сведением несколько новых песен, в том числе и "Восьмиклассницы" для трибьюта "Кино". ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ решил обойтись без помощи бриттов, заперся в студии родного Белорусского телевидения и уже заканчивает работу над своей версией "Алюминиевыех огурцов". А группа ЧИЧЕРИНА всего за один день записала на "Мосфильме" хулиганскую песенку "Прохожий".

И наконец, еще одной изюминкой трибьютного альбома станет песня "Видели ночь", которую исполнят специально собравшиеся ради такого случая музыканты группы КИНО и сводный хор питерских рок-звезд - Евгений "Ай-ай-ай" Федоров из TEQUILAJAZZZ, "Горшок" из КОРОЛЯ И ШУТА, РИКОШЕТ и другие товарищи.

Источник: ROCK@RU. Дата: 08/07/2000 22:15. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий