Написать другу

НА ПРОДАЖУ!

Теперь, благодаря Интернет, у вас есть возможность приобрести инструменты и разные раритеты выставленные на аукцион или на продажу знаменитостями.

На аукцион "Молоток.ру" выставлена фарфоровая кукла, принимавшая участие в съемках нового клипа группы ЧИЧЕРИНА - "Ту-лу-ла". Эта замечательная кукла-невеста в буквальном смысле слова прошла вместе с Чичериной во время съемок клипа "Ту-лу-ла" огонь и воду. Победитель аукциона вместе с куклой получит автограф Юли Чичериной.

Группа TEQUILAJAZZZ сообщает о том, что они обновлют свою техническую базу! При этом оставлять во владении прежние инструменты, верой и правдой служившие им в течение долгих лет, было бы чересчур расточительным, поэтому, что естественно, решено их продать параллельно с покупкой новых. Так что у вас есть уникальная возможность приобрести инструменты, на которых были сделаны почти все записи TEQUILAJAZZZ и сыграны почти все их концерты! На аукцион "Молоток.ру" выставлены группой следующие лоты:
Бас-гитара Евгения Федорова "Ibanez Roadstar 650", 1982 года выпуска.
Ударная установка, принадлежащая Александру "Дусеру" Воронову.
Гитарный комбик Олега Баранова "Fender Stage" 112 SE
и MIDI-интерфейс гитарный Константина Федорова, позволяющий использовать гитару как контроллер любых MIDI-устройств: синтезаторов, сэмплеров, и т.д.

И еще одно предложение от группы ЧАЙФ. Продается бас-гитара MUSIC MAN SABRE (1979).
Раньше инструмент принадлежал С. Рыжову (группа ДИНАМИК), сейчас - басисту группы ЧАЙФ Вячеславу Двинину. Этот бас можно слышать в песне "Белая Лошадь" (альбом "Симпатии"). Интересующиеся обращаться по адресу marina@chaif.ru

Источник: ROCK@RU. Дата: 12/06/2000 22:17. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий