Написать другу

Coldplay проедутся по Европе и США

Coldplay

Рокеры Coldplay готовятся ко второй части своего мирового тура в поддержку изданного в 2011-м году альбома «Mylo Xyloto». В середине апреля музыканты отправятся на встречу со своими поклонниками в США и Канаде, а мае-июне проведут «стадионное» турне по континентальной Европе, после чего вновь вернутся в Северную Америку.

С полным расписанием тура Coldplay можно ознакомиться здесь.

На днях Крис Мартин и его коллеги огласили имена музыкантов, которые будут поддерживать группу и открывать ее концерты в туре, - это Робин (Robyn), Marina & The Diamonds, Фрэнку Оушену (Frank Ocean) и Ash.

Честь разогревать Coldplay в ходе предстоящих в начале июня семи британских концертов досталась шведской королеве электро-попа Робин. Ash (вместе с Marina and The Diamonds) присоединятся к рокерам во время единственного концерта 1 июня на Emirates Stadium в Лондоне, а далее Фрэнк Оушен и Marina and The Diamonds поделят обязанности в рамках тура по Европе в августе-сентябре этого года.

Ожидается, что в турне по Северной Америке вместе с Coldplay отправится молодая соул-исполнительница Эмили Санде (Emeli Sande) – открытие 2011-го года британской поп-сцены.

Напомним, что выпущенный в прошлом году альбом Coldplay «Mylo Xyloto» возглавил чарты 18 стран мира (в том числе США и Великобритании), получил три номинации на «Грэмми» и стал самым успешным британским рок-альбомом по итогам продаж в 2011-м году.

Источник: @Music. Дата: 06/03/2012 20:41. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jonda
I see, I suoppse that would have to be the case.
03:10, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий