Написать другу

Lady Gaga судится с косметической фирмой

Lady Gaga подала в суд на американскую косметическую компанию Excite Worldwide LLC. Певица утверждает, что компания без ее ведома пыталась зарегистрировать имена Lady Gaga и Lady Gaga LG в качестве торговой марки для своих товаров.

Бюро по регистрации патентов и торговых марок США подтвердило, что получило такую заявку от Excite Worldwide LLC, однако отказало в ее регистрации. В свою очередь певица пожаловалась на проволочки в рассмотрении своей собственной заявки на регистрацию пакета торговых марок.

Адвокаты Lady Gaga настаивают, что в случае регистрации торговых марок покупатели были бы введены в заблуждение и могли бы подумать, что певица имеет какое-то отношение к продукции компании. Они намерены добиваться возмещения убытков, однако сумма иска не разглашается.

Тем временем Lady Gaga порадовала фэнов новостью о старте работы над новым альбомом, последователем своего недавнего релиза «Born This Way». «Я работаю над новыми песнями и уже планирую следующий тур. Это очень воодушевляет меня, у меня много идей и я точно знаю, каким я хочу, чтобы он был», - заявила певица.

Источник: @Music. Дата: 30/09/2011 20:47. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Brandie
I am forever indebted to you for this inifamrtoon.
22:07, 23/07/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий