Написать другу

My Chemical Romance уволили барабанщика

My Chemical Romance

Рокеры My Chemical Romance со скандалом уволили своего барабанщика. Как сообщается, музыканты застукали Майка Педикона (Mike Pedicone) за воровством после недавнего концерта в Обурне, штат Вашингтон.

«История взаимоотношений между My Chemical Romance и Майклом Педиконом завершена. Мы поймали его за руку, когда он воровал у группы, и он не отрицает своей вины, - говорится в официальном заявлении группы. – Мы не собираемся продолжать выдвигать обвинения или передавать это дело в вышестоящие инстанции. Мы просто хотим, чтобы он исчез из нашей жизни. Все, кто играют в этой группе – члены одной семьи, а в семье никто не должен использовать и обманывать других, как это сделал он. Мы продолжаем идти вперед, шоу должно продолжаться».

Сам Педикон признал свой уход из группы, о чем написал в своем Твиттере: «То что случилось, на самом деле сложнее, чем кажется на первый взгляд. Я сделал ошибку. Но, поверьте, я никогда не хотел сделать больно этой группе или ее фанатам».

Сейчас My Chemical Romance находятся в обширном гастрольном туре по США. На концерте в Солт-Лейк-Сити 3 сентября с ними выступал барабанщик группы Usana Джеррод Александр (Jarrod Alexander). Займет ли место за ударной установкой на остальных концертах тура, пока неизвестно.

Педикон был представлен как гастрольный барабанщик My Chemical Romance перед стартом мирового тура «Killjoy» в конце прошлого года.

Источник: @Music. Дата: 07/09/2011 17:56. Комментариев: 3


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dontarrious
Jon on Interesting about the manager thing. But as far a choosing a voice? Either were pretty ditienctsvi, energetic, and complemented the band. I guess the question is: Did Sam just replace Dave or did he take them to new places? I li
19:49, 23/07/2016
Erwin
If you wrote an article about life we'd all reach enlihtgenment.
01:24, 31/03/2013
Cheap oem software
aTtOda See it for the first time!!...
17:58, 28/09/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий