Написать другу

Бьорк разрешила фэнам 'взломать' ее альбом

Bjork

Бьорк (Bjork) выступила с необычным предложением хакерам - певица призвала компьютерных визардов взломать мультимедийные приложения к своему новому альбому "Biophilia". На одном из концертов в поддержку своего восьмого лонгплея певица заявила, что официальную версию приложений, которые разработаны для устройств iPad/iPhone, можно конвертировать и для других популярных платформ, в частности для Android и Blackberry.

"Конечно, вы не ожидали от меня такого заявления, но я уверена, что пираты не будут сидеть сложа руки… поэтому мы специально позаботились, чтобы эти программы можно было конвертировать и устанавливать на другие устройства", - объяснила Бьорк.

Пластинка "Biophilia", представляющая собой мультимедийный гибрид, увидит свет 27 сентября. Как будут выглядеть приложения к трекам, певица продемонстрировала на своих недавних шоу в Мнчестере. Во время концертов исполнение песен сопровождались анимационными роликами и видео играми, транслировавшимися на больших экранах. Для каждого трека разработано отдельное приложение и все они посвящены исследованию научных концепций и музыковедению.

В ближайшие два года Бьорк планирует дать еще 7 подобных шоу в поддержку "Biophilia".

Источник: @Music. Дата: 03/08/2011 17:55. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий