Написать другу

Джесси Джей отменила летнее турне

Британской поп-исполнительнице Джесси Джей (Jessie J), ставшей одним из ярчайших открытий 2011-го года, пришлось отменить свой летний тур по фестивальным площадкам Европы из-за травмы ноги.

В июне этого года девушка сломала левую ногу и вынуждена была выступать в гипсе на фестивале Гластонбери. Несмотря на травму, Джесси пообещала фэнам продолжить свое турне – однако в дело вмешались врачи, порекомендовавшие певице лечь на операцию во избежание неприятных последствий.

«Не могу выразить словами, как я сожалею, - обращается 23-летняя исполнительница к своим поклонникам. – Я сама находилась в радостном предвкушении предстоящих шоу, но увы – мне пришлось отказаться от них. Я смотрю в будущее с оптимизмом и надеюсь встретиться с вами позднее».

Отменено сразу 11 концертов Джесси Джей – в том числе, на фестивалях T In The Park в Шотландии, ирландском Oxegen и лондонском i-Tunes Festival.

Отметим, что выпущенный в начале этого года дебютный альбом исполнительницы «Who You Are» стартовал на 2-й позиции британского чарта и достиг высокого как для новичка 11-го места в американском. К сему моменту лонгплей заработал «платиновый» статус в Великобритании.

Источник: @Music. Дата: 03/07/2011 21:32. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Karson
This site is like a clamsroos, except I don't hate it. lol
21:41, 23/07/2016
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий