Написать другу

Фэны Lady Gaga 'положили' Amazon

Популярный онлайновый сервис Amazon не выдержал наплыва фэнов Lady Gaga, желающих купить ее новый альбом «Born This Way» по рекордно низкой цене. 23 мая пластинка поступила в продажу по цене 99 центов - и поклонники поп-звезды сломя голову ринулись покупать альбом. Но не тут-то было: но сервер не справился с нагрузкой и песни стали загружаться крайне медленно, а некоторые меломаны смогли получить только половину треков.

«Сайт Амазон столкнулся с большим объемом заказов и поэтому загрузка треков задерживается, - говорится в объявлении на сайте. – Но все покупатели, которые заказали альбом 23 мая, получат полный альбом Lady Gaga «Born This Way» всего лишь за $0.99. Спасибо за ваше терпение».

Некоторые фэны возмущены задержкой. «Я хотел купить сразу два альбома – себе и своей девушке. Но после того как я заказал первый альбом, я смог скачать всего шесть песен, поэтому второй экземпляр я покупать не буду», - заявил один из покупателей.

Сама Lady Gaga никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию. Певица в предвкушении сладостного момента: «Born This Way» имеет все шансы возглавить американский и британский чарты уже в нынешний уикенд.

Источник: @Music. Дата: 26/05/2011 21:02. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Gracelin
AKAIK you've got the asnwer in one!
00:25, 10/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий