Написать другу

50 Cent сыграет незрячего диджея

50 Cent

Рэппер 50 Cent сыграет незрячего диджея Шамуса Кокоболо в экранизации романа американского писателя Дина Кунца - «Odd Thomas». Съемки «Странного Томаса» стартуют летом в Нью Мексико под руководством режиссера Стивена Соммерса (Steven Sommers).

«Странный Томас» был выпущен в 2003 году и сразу стал бестселлером. Главный герой романа - ясновидящий повар по имени Томас, который может общаться с мертвыми и благодаря своим способностям помогает найти убийцу маленькой девочки. Что касается героя 50 Cent, то в книге его персонажу посвящены всего несколько страниц, но в экранизации роль Шамуса будет значительно расширена - специально ради Фифти.

Участием в «Odd Thomas» съемочная жизнь рэппера не ограничится. В ближайшее время 50 Cent планирует сняться в криминальном фильме «Set-Up» вместе с Брюсом Уиллисом и Райаном Филиппом, а также в полицейской драме «Freelancers» с Робертом Де Ниро в главной роли.

Отметим, что в прошлом году музыканту пришлось похудеть на 54 фунта - ради роли больного раком футболиста в фильме «Things Fall Apart». Дата выхода картины в прокат еще не определена.

Источник: @Music. Дата: 23/05/2011 22:30. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kalea
Thank God! Someone with barins speaks!
17:19, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий