Написать другу

QOTSA запишут новый альбом к концу года

Queens Of The Stone Age

Рокеры Queens Of The Stone Age обещают завершить запись своего нового, первого за 4 года альбома до конца текущего года. Как рассказывает фронтмен команды Джош Омм (Josh Homme), группа отправится в студию сразу же после своего выступления на фестивале Гластонбери.

«Скоро мы начнем последнюю ветвь нашего тура. Это займет около месяца, а потом QOTSA сразу же прыгает в студию. У нас накопилось достаточно песен, мы надеемся, что пластинка будет готова уже до конца года», - говорит Омм.

Что касается звучания нового диска, то ничего радикально нового рокеры изобретать не планируют. «Мы сейчас находимся на той стадии, когда нам не нужно ничего доказывать. Мы просто хотим играть для людей, которым нравится наша музыка», - объясняет вокалист.

Фестиваль Гластонбери в этом году будет проходить с 22 по 26 июня. Queens Of The Stone Age станут хедлайнерами одного из дней. В июле и начале августа музыканты также планируют отыграть ряд шоу в США.

Напомним, что последний на сегодня номерной альбом QOTSA «Era Vulgaris» датируется 2007-м. В 2010-м году рокеры переиздали в обновленном варианте свой самый успешный лонгплей «Rated R» (2000), а в начале текущего порадовали фэнов ремастированной версией дебютного диска «Queens Of The Stone Age» (1998).

Источник: @Music. Дата: 23/05/2011 13:01. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий