Написать другу

Группа B.U.N.N.Y. выпустит дебютный альбом в революционном формате

На днях знаковые персоны российского шоу-бизнеса получили промо-альбом в оригинальной упаковке, с визитной карточкой группы B.U.N.N.Y. Альтернативная рок-поп команда из Москвы выпустила этот диск ограниченным тиражом в двести экземпляров чтобы ознакомить музыкальную общественность с материалом своего дебютного альбома, выход которого намечен на осень 2010 года. Массовым тиражом в традиционном CD-формате данный релиз издаваться не будет.

«Выпускать сегодня обычный CD диск, не имеет смысла – их давно уже никто не слушает, - говорит солистка Катя Найденова.- а просто выкладывать песни в интернет это все равно, что плеваться с Эйфелевой башни, пытаясь попасть в спичечный коробок. Поэтому мы придумали формат, интересный человеку, сидящему у компьютера - интерактивный и мультимедийный».

В творческом багаже «кроликов» уже полсотни песен и выступления на таких фестивалях как «Кинотавр» в Сочи (2008), «Воздух» (2009), «Нашествие» (2008, 2009). В сентябре 2009 года музыканты стали победителями интернет-конкурса молодых музыкантов «Империя музыки». Трек B.U.N.N.Y. «It's OK» попал в эфиры радиостанций «Серебряный дождь», «Монте-Карло», Relax FM, DFM и «Мегаполис», а клип на эту песню ротировался на канале Music Box.

Источник: Кушнир Продакшн. Дата: 19/07/2010 10:08. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Chon
This introduces a pleasingly ratonial point of view.
19:41, 09/09/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий