Написать другу

Дженнифер Лопез готовит новый альбом

Jennifer Lopez

Поп-дива Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) готовит к выпуску новый студийный альбом. Предварительное название пластинки звучит несколько неуверенно – «Love?». Релиз лонгплея запланирован на январь следующего года.

С выпуском этого диска 40-летняя певица надеется вернуть себе звание королевы танцполов - «Love?» позиционируется как клубно-танцевальная запись. О твердости намерений свидетельствует и просочившаяся недавно в Сеть композиция «Fresh Out the Oven», записанная вместе с рэппером Pitbull и спродюсированная тандемом The Neptunes.

«Это горячая клубная штучка, которая привела нас в восторг, - говорит президент лейбла Epic Records Аманда Гост. – Конечно, сотрудничество таких известных исполнителей как Дженнифер Лопез и Pitbull не могло пройти незамеченным – поэтому я не удивлена, что трек так быстро стал достоянием публики».

«Love?» станет шестым англоязычным диском в студийной дискографии популярной актрисы и исполнительницы. Его предшественник – альбом под названием «Brave» - увидел свет в 2007-м. Последние полтора года Дженнифер редко появлялась на публике, предпочитая посвящать свое время семье. Напомним, что в феврале 2008-го поп-звезда стала мамой двух близнецов – Макса и Эммы.

Источник: @Music. Дата: 09/10/2009 17:06. Комментариев: 207


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
check out these guys!
ovBVO2 Appreciate you sharing, great post.Really thank you!
12:09, 16/10/2013
pro link building
C60WBQ Thanks for the post.Really looking forward to read more. Much obliged.
04:49, 25/09/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий