Написать другу

Вокалиста AC/DC подвело здоровье

AC/DC

Ветераны тяжелого рока AC/DC вынуждены были отменить ряд концертов своего текущего американского тура, чтобы дать своему вокалисту Брайану Джонсону возможность восстановиться после некой «медицинской процедуры», перенесенной им на днях. Характер процедуры не раскрывается. Сообщается лишь, что врачи настоятельно рекомендовали 61-летнему музыканту воздержаться от выхода на сцену хотя бы в течение недели.

Как заверяет менеджмент команды, запланированные на начало октября концерты AC/DC в Аризоне, Лас-Вегасе, Кентукки, Канзасе, Айове и Висконсине будут перенесены на более поздние сроки. Гастроли продолжатся 16 октября концертом в Вашингтоне.

Напомним, что AC/DC гастролируют в поддержку своего нового альбома «Black Ice», выпущенного в прошлом году. Турне, стартовавшее в октябре прошлого года, распланировано по начало марта 2010-го.

Месяцем ранее Брайан Джонсон намекнул, что «Black Ice World Tour» может стать последней концертной поездкой AC/DC с его участием: музыкант считает, что уже слишком стар для рок-н-ролла и ему якобы давно пора на пенсию.

Источник: @Music. Дата: 03/10/2009 21:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий