Написать другу

Мир услышит новую песню Джексона

Michael Jackson

В преддверии выхода фильма «This Is It» о последних концертах Майкла Джексона (Michael Jackson) фэнам исполнителя будет преподнесен еще один сюрприз – абсолютно новая песня с таким же названием. В продажу сингл «This Is It» попадет 12 октября – за две недели до мировой премьеры ленты, зафиксировавшей репетиции Джексона в преддверии летней серии лондонских концертов. Так и не состоявшихся концертов: за две недели до начала марафона музыкант скончался от передозировки лекарств.

Остается загадкой, где и когда была записана эта композиция. Известно лишь, что в качестве бэк-вокалистов на этом треке записались братья Поп-короля.

«Эта песня лишний раз подтверждает давно уже известную всем истину: Майкл Джексон – один из величайших божьих подарков миру», - уверен Джо МакКлейн, знаменитый продюсер и душеприказчик Джексона.

Согласно пресс-релизу рекордингового лейбла поп-звезды Sony Music, песня будет представлена также на новом альбоме Джексона, куда войдут неизвестные широкой публике версии классических хитов исполнителя. Та ли это самая пластинка, над которой Джексон работал вместе с Эйконом (Akon) и Will.I.Am из Black Eyed Peas незадолго до своей смерти – пока не сообщается. Однако представители Sony подтверждают, что готовящийся к выпуску альбом будет двойным, и переработанный старый материал вместе с новой песней будут представлять собой лишь часть релиза.

Источник: @Music. Дата: 25/09/2009 18:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий