Написать другу

Новый альбом Аврил Лавин выйдет осенью

Avril LavigneАврил Лавин (Avril Lavigne) завершает работы над своим новым студийным альбомом. Четвертый лонгплей канадской поп-рок-исполнительницы будет выпущен в ноябре - точная дата будет анонсирована позднее.

Аврил признается, что новая пластинка получается более мягкой, чем предыдущие: для записи большинства треков ей понадобилась лишь акустическая гитара. «Часть новых песен записана в акустике. Они сильно отличаются от всего, что я делала раньше. Здесь больше чувств и эмоций», - говорит исполнительница. Продюсером большинства треков будущего альбома выступил муж Аврил, фронтмен группы Sum 41 Дерик Уибли (Deryck Whibley).

Первой записанной для альбома песней стала композиция под названием «Black Star». Мелодию для трека Аврил изначально написала для рекламы своих духов с одноименным названием. «Многим эта песня нравится. Это что-то вроде колыбельной», - объясняет певица.

Особое место в альбоме занимает композиция «Darlin'», которую Аврил Лавин написала в 15 лет, и которая до сих пор нигде не издавалась. «Кажется, это вторая песня, которую я написала в своей жизни, - говорит Аврил. - Она очень личная и очень много значит для меня». Также в альбом будут включены еще две ранние вещи Лавин - одну из них она написала в 17, другую в 20.

Турне в поддержку нового альбома, который пока не получил названия, стартует в феврале будущего года.

Напомним, последним релизом Аврил Лавин на сегодняшний день является пластинка «The Best Damn Thing» (2007), которая была продана тиражом 1.6 миллиона копий.

Источник: @Music. Дата: 30/07/2009 10:06. Комментариев: 28


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
ZuUEJQkuCYBy
uOs65k
21:19, 01/01/2016
Cheap software online
WGiCzh Interesting, but still I would like to know more about it. Liked the article:D
18:17, 29/09/2011
Honey
beZziL Walking in the presence of giants here. Cool thinking all around!
02:42, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий