Написать другу

Рики Мартин получил Звезду на Аллее Славы

Ricky Martin

Знаменитый пуэрториканский исполнитель Рики Мартин (Ricky Martin) получил именную звезду на Голливудской Аллее Славы. Закладка памятного знака состоялась в минувший вторник, 16 октября, при большом стечении фанов певца и любопытной публики. «Я выступал в Конгрессе и на заседании ассамблеи ООН, но никогда еще не волновался так, как сегодня», - признался 35-летний музыкант.

«Я расцениваю эту Звезду как признание моей деятельности, - добавил Рики Мартин. - Надеюсь, она останется здесь навечно. А меня эта награда стимулирует еще активнее заниматься работой на благо общества».

Напомним, что исполнитель таких прогремевших на весь мир хитов, как «Livin'La Vida Loca» и «She Bangs», последние годы посвящает себя активной общественной деятельности. Музыкант является основателем фонда Ricky Martin Foundation, помогающего детям из неблагоустроенных семей. Кроме того, Мартин выступает в роли трибуна, призывающего остановить торговлю людьми и, в частности, детским «товаром», что все еще широко распространено в Азии.

Звезда музыканта на Аллее Славы получила 2,351-й номер. Она расположена возле легендарного Kodak Theater, традиционного места проведения церемонии вручения «Оскара».

Минувший недельный промежуток времени выдался для Рики Мартина необычно урожайным: в прошлый четверг исполнителю также вручили символические ключи от Майями-Бич, в которой живет наибольшая в США испаноязычная община. Награждение состоялось перед открытием нового концертного зала Fillmore Miami Beach. Ключи от города вручил музыканту его мэр Дэвид Дермер.

Источник: @Music. Дата: 18/10/2007 12:02. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий