Написать другу

Radiohead: новый альбом - в хорошие руки

Radiohead

Новый альбом Radiohead выйдет ранее, чем ожидалось. Только-только поклонники группы настроились на мартовский релиз последователя «Hail To The Thief» (2004), как музыканты огласили новые даты выпуска и заодно - название своего седьмого студийника.

Итак, «In Rainbows» появится на прилавках магазинов 3 декабря. Однако ознакомиться с новыми песнями можно будет уже на два месяца ранее - шагая в ногу с новыми веяниями, Radiohead решили выложить альбом в интернет, не дождаясь его релиза на физическом носителе.

Интересно, что скачать «In Rainbows» можно будет практически бесплатно: музыканты предлагают меломанам установить свою цену на треки. Другими словами, заплатить сколько не жалко. Ну а если жалко - тогда и вообще задаром.

Ожидается, что материал «In Rainbows» будет выложен на официальном сайте Radiohead 10 октября - по крайней мере, эту дату содержит свежий постинг гитариста Джонни Гринвуда.

Любители CD-формата также не останутся обиженными: «физическая» копия, которая появится в декабре, будет содержать дополнительный диск с 8-ю песнями и подборкой фотографий и художественных работ. Издание также будет снабжено красочным буклетом авторства художника Стенли Донвуда. Стоимость этого «меломанского» варианта составит 80 долларов.

Трек-лист «In Rainbows»:

1. 15 Step
2. Bodysnatchers
3. Nude
4. Weird Fishes / Arpeggi
5. All I Need
6. Faust Arp
7. Reckoner
8. House Of Cards
9. Jigsaw Falling Into Place
10. Videotape

Трек-лист дополнитеьного CD:

1. MK 1
2. Down Is The New Up
3. Go Slowly
4. MK 2
5. Last Flowers
6. Up On The Ladder
7. Bangers And Mash
8. 4 Minute Warning

Источник: @Music. Дата: 03/10/2007 14:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Storm
Very true! Makes a cahneg to see someone spell it out like that. :)
22:59, 11/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий